07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
BETRA Eimer 12 L Grün Artikelnr.: 1060098Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 4 Stück€ 5,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,99 2-3 € 4,79 -4% 4+ € 4,49 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,39pro SetAb 4 Sets€ 49,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 45,39 2-3 € 43,39 -4% 4+ € 41,39 -8% -
Numatic Hetty HET160 Staubsauger Schnurgebunden Rosa Artikelnr.: 1099196Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 189,99pro StückAb 4 Stück€ 227,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 209,99 2-3 € 199,99 -4% 4+ € 189,99 -9% -
Domestos Pro Formula Gel Ocean 1000 ml Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 12 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,69 -3% 6-11 € 9,39 -6% 12+ € 8,99 -10% -
Neuer niedriger PreisKleenex Balsam Kosmetiktücher Box 3-lagig 8825 56 Taschentücher Artikelnr.: 6943005Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,89pro StückAb 4 Stück€ 4,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,39 2-3 € 4,19 -4% 4+ € 3,89 -11% -
Neudurgol Entkalker Flüssig 125 ml Artikelnr.: 1236965Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 50 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 15,92 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,79 3-4 € 2,69 -3% 5-49 € 2,49 -10% 50+ € 1,99 -28% -
BETRA Staubbiene 19 x 19 cm Grau, Lila Artikelnr.: 7857802Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro StückAb 4 Stück€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,49 2-3 € 13,99 -3% 4+ € 13,49 -6% -
Dove Deodorant Spray Original 150 ml Artikelnr.: 1065561Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 6 Stück€ 3,35 inkl. USt€ 18,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-5 € 3,09 -6% 6+ € 2,79 -15% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Artikelnr.: 1184686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Tork Spender für Lufterfrischungsspray A1 Starterpack Artikelnr.: 6806178Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 164,99pro SetAb 5 Sets€ 197,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 184,99 3-4 € 174,99 -5% 5+ € 164,99 -10% -
TROTEC TCH Elektrisch Konvektor-Heizgerät Boden montiert 2000 W Weiß TCH 22 E Artikelnr.: 1271388Nur€ 39,99pro Stück€ 47,99 inkl. USt
-
LEIFHEIT Dry & Clean Fenstersauger Türkis, Weiß Artikelnr.: 1201877Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,39pro StückAb 3 Stück€ 49,67 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 46,39 2 € 43,89 -5% 3+ € 41,39 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
NeuDeb Stokoderm SPF 50 Sonnencreme Artikelnr.: 1284980Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,69pro StückAb 12 Stück€ 9,23 inkl. USt€ 76,90 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,49 3-5 € 8,29 -2% 6-11 € 7,99 -5% 12+ € 7,69 -9% -
BETRA Wischmoppstiel 3,1 x 3,1 cm Blau Artikelnr.: 5474323Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,59pro StückAb 4 Stück€ 10,31 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,09 2-3 € 8,89 -2% 4+ € 8,59 -5% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 89 Stück Artikelnr.: 1272095Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,39pro PackAb 4 Pack€ 20,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,59 2-3 € 18,49 -5% 4+ € 17,39 -11% -
Sagrotan Flüssigseife Nachfüllung Rose & Shea 250 ml Artikelnr.: 1125379Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 14,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
LEIFHEIT SUPERDUSTER Bodenstaubwischer Artikelnr.: 1273147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 30,99pro StückAb 3 Stück€ 37,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 36,09 2 € 33,59 -6% 3+ € 30,99 -14% -
Diversey Bodenreiniger Jontec 300 Pur-Eco 2 Flaschen à 5 L Artikelnr.: 5339419Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro PackAb 5 Pack€ 95,99 inkl. USt€ 8,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 89,99 3-4 € 84,99 -5% 5+ € 79,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Mini Jumbo Toilettenpapier 2-lagig 1193063 12 Rollen à 529 Blatt Artikelnr.: 1193063Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,89pro PackAb 5 Pack€ 33,47 inkl. USt€ 0,01 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 31,89 3-4 € 29,89 -6% 5+ € 27,89 -12% -
Finish Power All in 1 Reinigungsgel 3286709 Citrus 650 ml Artikelnr.: 1291427Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 10,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-5 € 7,69 -7% 6+ € 6,99 -15% -
Rubbermaid Wickeltisch 76192599 59,5 (B) x 12 (T) x 97,8 (H) cm Artikelnr.: 1195690Nur€ 387,99pro Stück€ 465,59 inkl. USt
-
V-PART Papierkorb Stahl 50 L 63 cm (H) Schwarz Artikelnr.: 1202202Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 51,79pro StückAb 3 Stück€ 62,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 61,79 2 € 56,79 -8% 3+ € 51,79 -16% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro StückAb 4 Stück€ 59,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 57,19 2-3 € 53,59 -6% 4+ € 49,99 -12%