07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
helit Papierkorb Polyethylen Blau 31 x 33,5 cm Artikelnr.: H61058-BUMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 4 Stück€ 4,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,59 2-3 € 4,19 -8% 4+ € 3,79 -17% -
Neuer niedriger PreisTork Toilettenpapier 2-lagig Geruchsneutral 472161 48 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 1200368Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro PackAb 4 Pack€ 26,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,99 2-3 € 24,49 -5% 4+ € 21,99 -15% -
Swirl Müllbeutel 35 L Grün 9 Stück Artikelnr.: 1232391Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro RolleAb 5 Rollen€ 5,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-4 € 4,49 -6% 5+ € 4,19 -12% -
NeuCif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265063Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,49 -8% 6+ € 4,99 -16% -
-€30Kärcher Akku Bp ADV T 10/1 Staubsauger Schnurlos Grau Artikelnr.: 1284871Aktionspreis€ 259,99pro Stück€ 311,99 inkl. USt
-
NeuFinish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 45 Stück Artikelnr.: 1272091Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro PackAb 5 Pack€ 11,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,49 -8% 5+ € 9,49 -17% -
Tempo Taschentücher 4-lagig 15 Stück à 10 Blatt Artikelnr.: 1000968Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 4 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 4,49 2-3 € 4,29 -4% 4+ € 3,99 -11% -
NeuFrosch Universal Waschmittel 25 Waschladungen 1,5 L Artikelnr.: 1285867Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 5 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 4,86 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,29 -10% 5+ € 7,29 -21% -
Swirl Staubsaugerbeutel S73 Weiß 4 Stück Artikelnr.: 1025690Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro PackAb 3 Pack€ 14,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,39 2 € 12,89 -3% 3+ € 12,39 -7% -
LEIFHEIT SUPERDUSTER Staubwedel Türkis, Weiß 5 (B) x 9 (T) x 24,3 (H) cm 41251 Artikelnr.: 1273146Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro StückAb 3 Stück€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,89 2 € 11,19 -5% 3+ € 10,39 -12% -
BETRA Reinigungsschwämme Innenraum 10 Stück Artikelnr.: 1384207Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro PackAb 4 Pack€ 6,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,99 2-3 € 5,79 -3% 4+ € 5,49 -8% -
BETRA Reinigungsschwämme NR8 Artikelnr.: 9286050Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 4 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,69 2-3 € 2,59 -3% 4+ € 2,49 -7% -
NeuZewa Toilettenpapier Ultra Soft 4-lagig 8 x 150 Blatt Artikelnr.: 1285863Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro PackAb 4 Pack€ 8,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,29 2-3 € 7,09 -2% 4+ € 6,79 -6% -
Tork Premium Handreinigungs-Feuchttuch-Eimer W14 Parfümfrei 58 Tücher Artikelnr.: 190592Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,89pro PackAb 4 Pack€ 31,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 28,39 2-3 € 27,19 -4% 4+ € 25,89 -8% -
Kärcher FloorPro RM 82N Reiniger Gelb 10 L Artikelnr.: 1269508Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 46,79pro StückAb 3 Stück€ 56,15 inkl. USt€ 4,68 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 56,69 2 € 51,79 -8% 3+ € 46,79 -17% -
-20%GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l Artikelnr.: 2073750Aktionspreis€ 17,69pro Stück€ 21,23 inkl. USt€ 3,54 / L exkl. USt
-
Air Wick Lufterfrischer Anti Tabac 375 ml Artikelnr.: 1228176Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 11,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
WC-Reiniger 4in1 750 ml Artikelnr.: 1013883Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro RolleAb 5 Rollen€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5+ € 3,49 -12% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger 12 Stück Artikelnr.: 1267218Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro PackAb 6 Pack€ 14,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,99 3-5 € 12,59 -3% 6+ € 11,99 -7% -
DEISS Abfallsäcke 120 L Transparent 50 Stück Artikelnr.: 1277405Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro PackAb 5 Pack€ 9,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,59 3-4 € 8,29 -3% 5+ € 7,99 -6% -
Kärcher Glas- und Fensterreiniger flüssig CA 40 R Artikelnr.: 1279438Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,99pro StückAb 4 Stück€ 25,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,49 2-3 € 21,99 -2% 4+ € 20,99 -6% -
LEIFHEIT Wäschespinne Grün Linomatic 400 Easy Artikelnr.: 1201862Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 124,99pro PackAb 3 Pack€ 149,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 134,99 2 € 129,99 -3% 3+ € 124,99 -7%