07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
VARIANT Staubsauger-Bürste Miele Pferdehaar Schwarz Artikelnr.: 1033185Nur€ 5,69pro Stück€ 6,83 inkl. USt
-
BETRA Saalbesen 100 cm Braun Artikelnr.: 1042522Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,69pro StückAb 4 Stück€ 26,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 23,19 2-3 € 22,49 -3% 4+ € 21,69 -6% -
Swirl Fixierband Müllbeutel 20 L Schwarz 15 Stück Artikelnr.: 1232384Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro RolleAb 5 Rollen€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,99 -3% 5+ € 4,69 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 109,99pro PackAb 4 Pack€ 131,99 inkl. USt€ 0,12 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 119,99 2-3 € 114,99 -4% 4+ € 109,99 -8% -
Eco Flüssigseife Nachfüllung Frisch Weiß 5 L Artikelnr.: 1191306Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 4,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro RolleAb 5 Rollen€ 8,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,89 3-4 € 7,49 -5% 5+ € 6,99 -11% -
Somat Classic Spülmaschinenpulver 60 Waschgänge 960 g Artikelnr.: 1264474Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,79pro StückAb 5 Stück€ 10,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-4 € 9,59 -6% 5+ € 8,79 -14% -
Rexona Deodorant Spray Cotton Dry 150 ml Artikelnr.: 1065562Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 6 Stück€ 3,35 inkl. USt€ 18,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-5 € 3,09 -6% 6+ € 2,79 -15% -
LEIFHEIT Wischeimer Set Clean Twist Türkis 6 L Artikelnr.: 1201865Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 59,99pro SetAb 3 Sets€ 71,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 63,89 2 € 61,99 -2% 3+ € 59,99 -6% -
Swirl Müllbeutel 20 L Transparent 6 Stück Artikelnr.: 1232388Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro RolleAb 5 Rollen€ 5,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5+ € 4,49 -10% -
VARIANT Staubsaugerschlauch Miele S4000/5000 Silber Artikelnr.: 1033207Nur€ 19,99pro Stück€ 23,99 inkl. USt
-
Kärcher Bodenreiniger flüssig RM 780 Artikelnr.: 1279437Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,49pro StückAb 5 Stück€ 92,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 82,39 3-4 € 79,99 -2% 5+ € 77,49 -5% -
LEIFHEIT Regulus PowerVac Stabstaubsauger Mehrfarbig Artikelnr.: 1201847Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 124,99pro StückAb 3 Stück€ 149,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 134,99 2 € 129,99 -3% 3+ € 124,99 -7% -
Kärcher Dampfreiniger SG 4/2 Classic 2250 W Artikelnr.: 1190845Nur€ 619,00pro Stück€ 742,80 inkl. USt
-
WYPALL WypAll Wischtücher Blau 2-lagig 0,6 m 6 Rollen à 400 Blatt Artikelnr.: 1036478Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 4 Pack€ 59,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 55,69 2-3 € 52,89 -5% 4+ € 49,99 -10% -
Ecover Geschirrspülmittel Zitrone und Aloe Vera 950 ml Artikelnr.: 1001811Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 4,20 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
NeuSpontex Seifenpads 6,5 x 0,6 x 6,5 cm Grau 10 Stück Artikelnr.: 1265260Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,69pro PackAb 4 Pack€ 3,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,09 2-3 € 2,89 -6% 4+ € 2,69 -12% -
Hakle Dream Toilettenpapier 4-lagig 10122 8 Rollen à 130 Blatt Artikelnr.: 8027511Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro PackAb 4 Pack€ 7,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,79 2-3 € 6,69 -1% 4+ € 6,49 -4% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 33,29pro PackAb 4 Pack€ 39,95 inkl. USt€ 0,02 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,79 2-3 € 34,59 -3% 4+ € 33,29 -6% -
Diversey Bodenreiniger Jontec Tensol Angenehmer Duft 1 L Artikelnr.: 7513138Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-4 € 6,29 -3% 5+ € 5,99 -7% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 43 Stück Artikelnr.: 1272090Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 6 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,39 -8% 6+ € 9,39 -17% -
NeuLESSEAU Handseifenspender Schwarz Manuell Artikelnr.: 1265068Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 35,99pro StückAb 4 Stück€ 43,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 41,19 2-3 € 38,59 -6% 4+ € 35,99 -12% -
BETRA Handfeger und Kehrschaufel Rot 21,5 (B) x 33 (T) x 10,5 (H) cm 104091R Artikelnr.: 1060100Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro SetAb 4 Sets€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,99 2-3 € 3,79 -5% 4+ € 3,49 -12% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Maxi Jumbo Toilettenpapier 2-lagig 1193064 6 Rollen à 1117 Blatt Artikelnr.: 1193064Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,69pro PackAb 5 Pack€ 33,23 inkl. USt€ 0,01 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 31,69 3-4 € 29,69 -6% 5+ € 27,69 -12%