07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
DEISS Bioline Abfallsäcke 60 L Grün 10 Stück Artikelnr.: 1277379Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,79pro RolleAb 5 Rollen€ 6,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,29 3-4 € 5,99 -4% 5+ € 5,79 -7% -
GREENSPEED Weichspüler Wash Soft Blumig 5 L Artikelnr.: 1245774Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,49pro StückAb 4 Stück€ 26,99 inkl. USt€ 4,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 24,49 2-3 € 23,49 -4% 4+ € 22,49 -8% -
Vanish Fleckenentferner Weiss 1650 g Artikelnr.: 1228024Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,49pro StückAb 6 Stück€ 20,99 inkl. USt€ 10,60 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 18,99 3-5 € 18,29 -3% 6+ € 17,49 -7% -
BETRA Eimer 12 Liter Blau Artikelnr.: 8227080Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 4 Stück€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2-3 € 5,29 -3% 4+ € 4,99 -9% -
Swirl Müllbeutel 10 L Transparent 37 Stück Artikelnr.: 1232386Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro RolleAb 5 Rollen€ 4,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
PlastiQline Seifenspender für die Wandmontage 400 ml Weiß Artikelnr.: 8097966Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 4 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 82,48 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 36,79 2-3 € 34,89 -5% 4+ € 32,99 -10% -
NeuPril Kraftgel Ultra Plus Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259266Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
Neuer niedriger PreisEcover Spülmaschinentabs All in One 68 Stück Artikelnr.: 1001813Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro PackAb 5 Pack€ 26,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 30,39 3-4 € 28,89 -4% 5+ € 21,99 -27% -
NeuNeuer niedriger PreisZewa Toilettenpapier 3-lagig 24 x 150 Blatt Artikelnr.: 1285854Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,89pro PackAb 4 Pack€ 17,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,39 2-3 € 15,69 -4% 4+ € 14,89 -9% -
Tork Sensitive Handseife Flüssig Weiß 6 Stück à 1000 ml Artikelnr.: 1280417Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 59,49pro PackAb 5 Pack€ 71,39 inkl. USt€ 9,92 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 62,89 3-4 € 61,19 -2% 5+ € 59,49 -5% -
helit Standascher 13 L Edelstahl 60 cm Silber Artikelnr.: 4901130Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 51,95pro StückAb 3 Stück€ 62,34 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 61,95 2 € 56,95 -8% 3+ € 51,95 -16% -
Sagrotan Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Kamille Weiß 250 ml Artikelnr.: 9219711Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 5 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 13,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5+ € 3,49 -12% -
Glorix Professional WC-Stein Meeresduft 12 Stück Artikelnr.: 1279489Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro PackAb 5 Pack€ 33,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 32,99 3-4 € 30,59 -7% 5+ € 27,99 -15% -
Nagelbürste Crème Artikelnr.: 912EMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 4 Stück€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,09 2-3 € 2,99 -3% 4+ € 2,79 -9% -
LEIFHEIT Bodenreiniger 1 L Artikelnr.: 1288064Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro StückAb 6 Stück€ 9,59 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,99 2 € 8,79 -2% 3-5 € 8,49 -5% 6+ € 7,99 -11% -
Neuer niedriger PreisTork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 6295032Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 169,99pro PackAb 5 Pack€ 203,99 inkl. USt€ 188,88 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 189,99 3-4 € 179,99 -5% 5+ € 169,99 -10% -
Neu4-Rad-Mülltonne 1100 L Gelb, Grau Kunststoff Artikelnr.: 1264743Nur€ 559,00pro Stück€ 670,80 inkl. USt
-
Ecover WC-Reiniger 8078423 750 ml Artikelnr.: 8078423Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro PackAb 5 Pack€ 9,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,79 -5% 5+ € 8,29 -10% -
DEISS Bioline Abfallsäcke 30 L Grün 10 Stück Artikelnr.: 1277378Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro RolleAb 5 Rollen€ 4,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5+ € 3,39 -15% -
Vanish Fleckenentferner Pink 1650 g Artikelnr.: 1228023Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,49pro StückAb 6 Stück€ 20,99 inkl. USt€ 10,60 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 18,99 3-5 € 18,29 -3% 6+ € 17,49 -7% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236929Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 10 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-9 € 2,59 -13% 10+ € 2,39 -20% -
Sprayflacon Blau Innenraum 600ml Artikelnr.: 1150897Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 4 Stück€ 5,63 inkl. USt€ 7,82 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,69 2-3 € 5,19 -8% 4+ € 4,69 -17% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 4 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 0,10 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 99,99 2-3 € 94,99 -5% 4+ € 89,99 -10%