07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Betra Eimer Polyethylen Gelb 12 l Artikelnr.: 1157445Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 4 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 0,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,99 2-3 € 3,79 -5% 4+ € 3,49 -12% -
Vepa Bins Metall Treteimer 24,5 x 20 x 28 cm Silber Artikelnr.: 3617478Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,69pro StückAb 2 Stück€ 26,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,69 2+ € 21,69 -4% -
Staubsauger Numatic Henry HVX 160-11 6 L 620 W Artikelnr.: 1008516Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 259,99pro StückAb 3 Stück€ 311,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 269,99 2 € 264,99 -1% 3+ € 259,99 -3% -
Neuer niedriger PreisSun Professional All-in-One Extra Power Spülmaschinentabs 175 Stück Artikelnr.: 1291905Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Eigen- Eigenmarke markeRestpostenViking Müllsäcke 120 L Fixierband Schwarz PE (Polyethylen) 26 Mikron 100 Stück Artikelnr.: 5335092Nur€ 46,59pro Rolle€ 55,91 inkl. USt
-
V-PART Papierkorb Stahl 19 L 34,5 cm (H) Schwarz Artikelnr.: 1202206Nur€ 8,29pro Stück€ 9,95 inkl. USt
-
NeuNeuer niedriger PreisKleenex Taschentücher 2-lagig 8827 100 Stück Artikelnr.: 1273687Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro PackAb 4 Pack€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,99 2-3 € 2,89 -3% 4+ € 2,79 -6% -
BETRA Reinigungsschwämme Groß Extra Strong 10 Stück Artikelnr.: 8944219Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 4 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2-3 € 5,29 -3% 4+ € 4,99 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 45,49pro PackAb 4 Pack€ 54,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 50,49 2-3 € 47,99 -4% 4+ € 45,49 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 45,49pro PackAb 4 Pack€ 54,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 50,49 2-3 € 47,99 -4% 4+ € 45,49 -9% -
Zewa Bewährt Toilettenpapier 3-lagig Kamille Weiß 8 Rollen à 150 Blatt Artikelnr.: 1202343Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro PackAb 4 Pack€ 7,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,79 2-3 € 6,69 -1% 4+ € 6,49 -4% -
Caramba Easy Clean Aufkleber-Entferner Spray 661402 300 ml Artikelnr.: 1290655Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 30,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
Nur€ 46,99pro Pack€ 56,39 inkl. USt
-
NeuReinol Handwaschpaste Nachfüllung Solide H8 Transparent 500 ml Artikelnr.: 2064970Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 9,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
always Maxi Damenbinden 16 Stück Artikelnr.: 1289310Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 8 Pack€ 2,49 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,19 3-4 € 2,99 -6% 5-7 € 2,79 -12% 8+ € 2,49 -21% -
LEIFHEIT Wäscheständer Pegasus 150 Solid Slim Weiß Artikelnr.: 1146232Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 3 Stück€ 44,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,69 2 € 38,39 -3% 3+ € 36,99 -6% -
-20%Aktionspreis€ 32,89pro Pack€ 39,47 inkl. USt
-
Kärcher Teppichbürstsauger CV 30/1 Grau 5.5. L 850 W Artikelnr.: 1012526Nur€ 454,99pro Stück€ 545,99 inkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,89pro RolleAb 5 Rollen€ 7,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,39 3-4 € 6,19 -3% 5+ € 5,89 -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Besenstiel 140 cm Braun Artikelnr.: 3431259Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 2 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 4,99 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,19 2+ € 4,99 -3% -
EKO Edelstahl Treteimer 36 L 59,2 (B) x 38,2 (T) x 43,1 (H) cm Silber Artikelnr.: 1195715Nur€ 129,99pro Stück€ 155,99 inkl. USt
-
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 6 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,29 -8% 6+ € 11,99 -17%