07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
BETRA Stahlwolle Metal 40 g 10 Stück à 40 g Artikelnr.: 1096169Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,59pro PackAb 4 Pack€ 10,31 inkl. USt€ 21,48 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,09 2-3 € 8,89 -2% 4+ € 8,59 -5% -
Sagrotan Handseife Flüssig Rote Früchte 250 ml Artikelnr.: 1291440Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro StückAb 6 Stück€ 5,03 inkl. USt€ 16,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-5 € 4,49 -4% 6+ € 4,19 -10% -
Eco Handseife Schaum Mild Weiß 5 L Artikelnr.: 8097924Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro StückAb 4 Stück€ 23,99 inkl. USt€ 4,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 21,99 -4% 4+ € 19,99 -13% -
Numatic Staubsauger Düsen Kombi Bodendüse schwarz Artikelnr.: 1116239Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 38,49pro StückAb 3 Stück€ 46,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 43,49 2 € 40,99 -5% 3+ € 38,49 -11% -
Müllsäcke 30 L Grün PE (Polyethylen) 27 Mikron 500 Stück Artikelnr.: 3492819Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 48,49pro RolleAb 5 Rollen€ 58,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 51,49 3-4 € 49,99 -2% 5+ € 48,49 -5% -
Torl Abfalleimer 50 L Weiß Kunststoff Artikelnr.: 3702537Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro StückAb 2 Stück€ 119,99 inkl. USt€ 153,59 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 104,99 2+ € 99,99 -4% -
PlastiQline 5542 Falthandtuchspender Kunststoff abschließbar Manuell Weiß Artikelnr.: 3992498Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 40,99pro StückAb 4 Stück€ 49,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2-3 € 42,99 -4% 4+ € 40,99 -8% -
Tork Wischtuchrolle W1, W2 2-lagig 2 Rollen à 1000 Blatt Artikelnr.: 3431943Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro PackAb 4 Pack€ 47,99 inkl. USt€ 0,06 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2-3 € 42,99 -4% 4+ € 39,99 -11% -
NeuCif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L Artikelnr.: 1265058Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 4,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro PackAb 5 Pack€ 119,99 inkl. USt€ 16,67 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 104,99 3-4 € 102,99 -1% 5+ € 99,99 -4% -
Mr. Proper PROFESSIONAL Mehrzweckreiniger flüssig 8006540944417 5 L Artikelnr.: 1279998Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,29pro StückAb 6 Stück€ 14,75 inkl. USt€ 2,46 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,29 3-5 € 13,29 -6% 6+ € 12,29 -13% -
Tork Flüssigseife Transparent 420810 6 S1 Flaschen à 1 L Artikelnr.: 4972878Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 69,99pro BoxAb 5 Boxen€ 83,99 inkl. USt€ 11,67 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 74,19 3-4 € 72,09 -2% 5+ € 69,99 -5% -
BETRA Geschirrtücher 3 Stück Artikelnr.: 1873194Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,89pro PackAb 4 Pack€ 14,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 12,89 2-3 € 12,39 -3% 4+ € 11,89 -7% -
Neuscheppach C-HVC150-X Akku-Staubsauger Blau Artikelnr.: 1287153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 50,99pro StückAb 2 Stück€ 61,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 54,99 2+ € 50,99 -7% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 76,99pro PackAb 4 Pack€ 92,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 81,99 2-3 € 79,59 -2% 4+ € 76,99 -6% -
EKO Edelstahl Treteimer 45 L 60,5 (B) x 32,1 (T) x 49,2 (H) cm Silber Artikelnr.: 1202165Nur€ 134,99pro Stück€ 161,99 inkl. USt
-
Tork Handseife Zitrone, Früchte, Blüten S1 Hellviolett 1 L 6 Stück Artikelnr.: 1266405Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 69,99pro PackAb 5 Pack€ 83,99 inkl. USt€ 11,67 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 74,19 3-4 € 72,09 -2% 5+ € 69,99 -5% -
Katrin Classic Handtuch Z-Falz Weiß 2-lagig 61617 Packung von 25 x 160 Blatt Artikelnr.: 1201686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 75,99pro PackAb 4 Pack€ 91,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 80,99 2-3 € 78,49 -3% 4+ € 75,99 -6% -
NeuCif Professional Bodenreiniger Citrus, Blumenduft 2 L Artikelnr.: 1274130Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 10,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 7,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,79 -4% 6+ € 13,99 -9% -
BETRA Besen 30 x 7,5 x 15,5 cm Grau Artikelnr.: 1060093Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,59pro StückAb 4 Stück€ 11,51 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,29 2-3 € 9,99 -2% 4+ € 9,59 -6% -
Soft Care Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Frisch Weiß 800 ml Artikelnr.: 6795945Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro StückAb 6 Stück€ 17,39 inkl. USt€ 18,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,99 -3% 6+ € 14,49 -6% -
Numatic Quick Stick Staubsaugerkapseln 10 Stück Artikelnr.: 1273188Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,59pro PackAb 3 Pack€ 18,71 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,59 2 € 16,09 -3% 3+ € 15,59 -6% -
-20%Aktionspreis€ 49,39pro Pack€ 59,27 inkl. USt€ 5,14 / m exkl. USt