07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro StückAb 3 Stück€ 95,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 84,99 2 € 82,49 -2% 3+ € 79,99 -5% -
Tork Kosmetiktücher F1 Premium 2-lagig 100 Blatt Artikelnr.: 4554732Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 4 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 14,95 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,59 2-3 € 3,29 -8% 4+ € 2,99 -16% -
LEIFHEIT Wandtrockner Weiß Telegant 81 Protect Plus Artikelnr.: 1201874Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro PackAb 3 Pack€ 44,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,69 2 € 38,39 -3% 3+ € 36,99 -6% -
Xavax Entkalker Premium Geruchlos, Korrosionsbeständig 500 ml Artikelnr.: 110732Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,89pro StückAb 5 Stück€ 13,07 inkl. USt€ 21,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,89 3-4 € 11,39 -4% 5+ € 10,89 -8% -
Swirl Müllsäcke 60 L Schwarz 8 Rollen Artikelnr.: 1188224Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro PackAb 4 Pack€ 5,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,19 2-3 € 4,99 -3% 4+ € 4,69 -9% -
NeuSpontex Schwamm 26 x 2,5 x 26 cm Gemischt 3 Stück Artikelnr.: 1265270Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,69pro PackAb 4 Pack€ 3,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,09 2-3 € 2,89 -6% 4+ € 2,69 -12% -
NeuOxivir Plus Oberflächendesinfektion 750 ml Artikelnr.: 1273895Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,59pro StückAb 6 Stück€ 22,31 inkl. USt€ 24,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 20,59 3-5 € 19,59 -4% 6+ € 18,59 -9% -
Nur€ 51,49pro Stück€ 61,79 inkl. USt
-
Sure Handdesinfektionsmittel Instant 5 l Artikelnr.: 1061843Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 74,99pro StückAb 4 Stück€ 89,99 inkl. USt€ 15,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 79,99 2-3 € 77,99 -2% 4+ € 74,99 -6% -
NeuSpontex Abtropfunterlage 6 x 22,3 x 31,5 cm Blau Weiß Artikelnr.: 1236873Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 4 Stück€ 3,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,49 2-3 € 3,39 -2% 4+ € 3,29 -5% -
PAPSTAR Müllsäcke 240 L Braun Papier 2 Rollen Artikelnr.: 1220042Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 5 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-4 € 5,49 -8% 5+ € 4,99 -16% -
Neuer niedriger PreisAriel Waschpulver 5,5 kg Artikelnr.: 1280002Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 62,99pro StückAb 5 Stück€ 75,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 69,99 3-4 € 66,99 -4% 5+ € 62,99 -10% -
Swirl Fixierband Müllbeutel 10 L Schwarz 15 Stück Artikelnr.: 1232383Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,19pro RolleAb 5 Rollen€ 5,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5+ € 4,19 -10% -
Tork Elevation Papierkorb 5 L Weiß Kunststoff B3 Artikelnr.: 1328614Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 45,99pro StückAb 3 Stück€ 55,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 49,99 2 € 47,99 -4% 3+ € 45,99 -8% -
NeuPapernet Simplify Z-Faltung Papierhandtücher Weiß 2-lagig 20 Stück à 200 Blatt Artikelnr.: 1264962Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro PackAb 4 Pack€ 47,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,99 2-3 € 42,99 -4% 4+ € 39,99 -11% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuViking Jumbo 400 Toilettenpapierspender Kunststoff Abschließbar Weiß Artikelnr.: 1271891Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro StückAb 4 Stück€ 23,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 20,99 -4% 4+ € 19,99 -9% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 84,99pro PackAb 4 Pack€ 101,99 inkl. USt€ 0,09 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 94,99 2-3 € 89,99 -5% 4+ € 84,99 -10% -
NeuSpontex Azella 75 Widerstandsfähiger Schwamm 5 Stück Braun Artikelnr.: 1271706Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 4 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 18,88 2-3 € 17,99 -4% 4+ € 16,99 -10% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger Protector 30 g Artikelnr.: 7311519Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 216,33 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-5 € 6,99 -6% 6+ € 6,49 -13% -
Neuer niedriger PreisSun Pro Formula All-in-1 Spülmaschinentabs Solid Classic 200 Stück Artikelnr.: 1288002Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,59pro PackAb 5 Pack€ 95,51 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 87,59 3-4 € 83,59 -4% 5+ € 79,59 -9% -
Sagrotan Küchenreiniger-Spray 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1136197Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 23,29pro PackAb 6 Pack€ 27,95 inkl. USt€ 5,18 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 25,79 3-5 € 24,59 -4% 6+ € 23,29 -9% -
NeuTASKI Sani Gel Pur-Eco WC-Reiniger Blau 7515881 750 ml Artikelnr.: 1265551Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 6 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 11,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,49 -15% -
Neudurgol Küchenreiniger Spray Zitrusblüten 500 ml Artikelnr.: 1236968Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 8,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14%