07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Diversey Handdesinfektionsmittel Soft Care Des E Flüssig Weiß 10 Stück à 500 ml Artikelnr.: 4853583Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 75,49pro PackAb 5 Pack€ 90,59 inkl. USt€ 15,10 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 79,89 3-4 € 77,69 -2% 5+ € 75,49 -5% -
Viskose Geschirrtücher Farbig sortiert 35 x 38 cm 10 Stück Artikelnr.: 1730EMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,69pro PackAb 2 Pack€ 6,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,89 2+ € 5,69 -3% -
NeuLUX PROFESSIONAL Handseufe Flüssig Blumig Rosa 5 L Artikelnr.: 6796017Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 22,49pro StückAb 4 Stück€ 26,99 inkl. USt€ 4,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 24,49 2-3 € 23,49 -4% 4+ € 22,49 -8% -
Finish Ultimate Spülmaschinentabs 3310971 Citrus 21 Stück Artikelnr.: 1291432Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro PackAb 7 Pack€ 11,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-4 € 9,79 -2% 5-6 € 9,49 -5% 7+ € 9,29 -7% -
LEIFHEIT Micro Duo Fensterwischer 32 x 6 x 30 cm Türkis Artikelnr.: 1195356Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro StückAb 3 Stück€ 21,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 20,09 2 € 19,09 -4% 3+ € 17,99 -10% -
Kärcher FloorPro Professional Bodenreiniger Flüssig RM 755 ES 1 L Artikelnr.: 1269506Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro StückAb 3 Stück€ 11,27 inkl. USt€ 9,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,39 2 € 10,39 -8% 3+ € 9,39 -17% -
Glassex Glasreiniger Multi 2 Stück à 750 ml Artikelnr.: 7733265Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro PackAb 6 Pack€ 9,59 inkl. USt€ 5,33 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,39 -4% 6+ € 7,99 -9% -
Scotch-Brite Schwamm Delicate 15,8 x 24 x 10 cm Blau, Gelb 10 Stück Artikelnr.: 1271640Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro PackAb 5 Pack€ 14,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-4 € 13,49 -6% 5+ € 12,49 -13% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 4 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 7,65 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 99,99 2-3 € 94,99 -5% 4+ € 89,99 -10% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Fresh 43 Stück Artikelnr.: 1272089Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 6 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,39 -8% 6+ € 9,39 -17% -
Numatic Mikrofaser Wischmopp-Set mit Sprühhandgriif 40 cm Artikelnr.: 1273191Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 104,99pro SetAb 4 Sets€ 125,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 114,99 2-3 € 109,99 -4% 4+ € 104,99 -8% -
-19%GREENSPEED Desinfektionsspray Lacto Des Transparent 6 Stück à 500 ml Artikelnr.: 1105281Aktionspreis€ 28,89pro Pack€ 34,67 inkl. USt€ 9,63 / L exkl. USt
-
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 61,99pro StückAb 4 Stück€ 74,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 66,99 2-3 € 64,49 -3% 4+ € 61,99 -7% -
Vepa Bins Sicherheitspapierkorb 15 L Schwarz Stahl 3349971 Artikelnr.: 3349971Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 3 Stück€ 39,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,09 2 € 34,09 -2% 3+ € 32,99 -5% -
BETRA Mikrofasertücher Heavy Duty Blau 10 Stück Artikelnr.: 3485917Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro PackAb 4 Pack€ 21,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,09 2-3 € 18,59 -2% 4+ € 17,99 -5% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 31,99pro StückAb 4 Stück€ 38,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 37,99 2-3 € 34,99 -7% 4+ € 31,99 -15% -
Koala Products Staubwedel Mehrfarbig Artikelnr.: 4606695Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 4 Stück€ 15,47 inkl. USt€ 12,89 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,89 2-3 € 13,39 -3% 4+ € 12,89 -7% -
DEISS Abfallsäcke 70 L Transparent 25 Stück Artikelnr.: 1277392Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro PackAb 5 Pack€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-4 € 5,29 -3% 5+ € 4,99 -9% -
Neuer niedriger PreisTork Premium WC Sitz Reiniger S2 Premium 8 Stück à 475 ml Artikelnr.: 5232375Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 73,89pro PackAb 5 Pack€ 88,67 inkl. USt€ 19,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 81,89 3-4 € 77,89 -4% 5+ € 73,89 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 75,49pro PackAb 4 Pack€ 90,59 inkl. USt€ 25,26 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 80,39 2-3 € 77,99 -2% 4+ € 75,49 -6% -
LEIFHEIT Wäschespinne Grün Linomatic 600 Deluxe Cover Artikelnr.: 1201864Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 164,99pro PackAb 3 Pack€ 197,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 184,99 2 € 174,99 -5% 3+ € 164,99 -10% -
Melitta Milchmaschinenreiniger Perfect Clean 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 8 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 35,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,79 3-4 € 9,59 -2% 5-7 € 9,29 -5% 8+ € 8,99 -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 67,29pro PackAb 4 Pack€ 80,75 inkl. USt€ 2,02 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 75,29 2-3 € 71,29 -5% 4+ € 67,29 -10% -
Exacompta Skandi Papierkorb Altrosa PP (Polypropylen) 45338D 15L Artikelnr.: 1267739Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 0,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,79 2-3 € 7,29 -6% 4+ € 6,79 -12%