07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
DEISS Abfallsäcke 140 L Blau 25 Stück Artikelnr.: 1277398Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro PackAb 5 Pack€ 10,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,99 3-4 € 8,79 -2% 5+ € 8,49 -5% -
VARIANT Staubsaugerschlauch Miele S227/299 Silber Artikelnr.: 1033208Nur€ 21,69pro Stück€ 26,03 inkl. USt
-
TROTEC TRH Elektrisch Ölradiator Boden montiert 2500 W Weiß TRH 21 E Artikelnr.: 1271385Nur€ 71,99pro Stück€ 86,39 inkl. USt
-
Sagrotan No Touch Eis Rose Handseifenspender 250 ml Artikelnr.: 1226437Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 4 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 35,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,59 2-3 € 9,29 -3% 4+ € 8,99 -6% -
Sun Spülmaschinentabs Professional Classic 188 Stück Artikelnr.: 1012051Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro PackAb 4 Pack€ 44,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 41,19 2-3 € 39,09 -5% 4+ € 36,99 -10% -
always Maxi Damenbinden 14 Stück Artikelnr.: 1289308Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 8 Pack€ 2,49 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,19 3-4 € 2,99 -6% 5-7 € 2,79 -12% 8+ € 2,49 -21% -
HAN Abfalleimer Standard 30 Liter 41 cm Schwarz Artikelnr.: 4033764Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,99pro StückAb 4 Stück€ 22,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,99 2-3 € 19,49 -2% 4+ € 18,99 -5% -
NeuSpontex Schwamm Kratzfest 11 x 6,5 x 2,3 cm Blau Gelb 2 Stück Artikelnr.: 1265267Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro PackAb 4 Pack€ 3,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,19 2-3 € 2,99 -6% 4+ € 2,79 -12% -
GREENSPEED Mikrofasertuch Grün 5 Stück Artikelnr.: 1140452Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,49pro PackAb 4 Pack€ 18,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,49 2-3 € 15,99 -3% 4+ € 15,49 -6% -
Scott Slimroll Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 990 m 6657 6 Rollen à 165 m Artikelnr.: 7036497Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,49pro PackAb 4 Pack€ 92,99 inkl. USt€ 0,01 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 82,39 2-3 € 79,99 -2% 4+ € 77,49 -5% -
NeuSpontex Sponrex 100 Langlebiger Scheuerschwamm Artikelnr.: 1271693Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,49pro PackAb 4 Pack€ 17,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,49 2-3 € 15,49 -6% 4+ € 14,49 -12% -
VARIANT Kombi-Bodendüse Combi Miele Schwarz Artikelnr.: 1033192Nur€ 9,59pro Stück€ 11,51 inkl. USt
-
Ecover Method Flüssigseife Dosierpumpe Flüssig Grün 354 ml Artikelnr.: 8356793Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 14,10 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
NeuViking Seifenspender Weiß Artikelnr.: 1258903Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro StückAb 4 Stück€ 33,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 31,99 2-3 € 29,99 -6% 4+ € 27,99 -12% -
Nur€ 199,99pro Stück€ 239,99 inkl. USt
-
KLAX Destilliertes Wasser 2 L Artikelnr.: 1281123Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 6 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 1,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6+ € 1,99 -20% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184672Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
BETRA Eimer 12 Liter Rot Artikelnr.: 3900415Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 4 Stück€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2-3 € 5,29 -3% 4+ € 4,99 -9% -
NeuCif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L Artikelnr.: 1265061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,49pro StückAb 4 Stück€ 22,19 inkl. USt€ 3,70 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,99 2-3 € 19,49 -2% 4+ € 18,49 -7% -
LEIFHEIT Duschabstreifer Cabino Weiß 40 x 290 x 240 mm Artikelnr.: 1195351Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 3 Stück€ 10,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,59 2 € 9,29 -3% 3+ € 8,99 -6% -
Swirl Müllbeutel 20 L Grün 12 Stück Artikelnr.: 1232379Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro RolleAb 5 Rollen€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-4 € 5,29 -3% 5+ € 4,99 -9% -
NeuZewa Toilettenpapier Ultra Senses Mandelblüte 4-lagig 16 x 135 Blatt Artikelnr.: 1285850Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro PackAb 4 Pack€ 16,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 15,99 2-3 € 14,99 -6% 4+ € 13,99 -12% -
Nalys Comfort Toilettenpapier 5-lagig 419516 18 Rollen à 73 Blatt Artikelnr.: 1189999Nur€ 19,99pro Pack€ 23,99 inkl. USt
-
Han Papierkorb Mondo/1840-13, schwarz, rechteckig, 18 Liter Artikelnr.: 6660837Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,69pro StückAb 4 Stück€ 16,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 14,69 2-3 € 14,19 -3% 4+ € 13,69 -6%