07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigung & Hygiene
(1851)
-
Finish Professional Spülmaschinensalz 10 kg Artikelnr.: 1291434Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,99pro StückAb 5 Stück€ 34,79 inkl. USt€ 2,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 33,99 3-4 € 31,59 -7% 5+ € 28,99 -14% -
Neuer niedriger PreisCif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1183276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro PackAb 5 Pack€ 19,19 inkl. USt€ 3,55 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,99 3-4 € 16,99 -5% 5+ € 15,99 -11% -
Swirl Müllbeutel 10 L Transparent 10 Stück Artikelnr.: 1232378Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro RolleAb 5 Rollen€ 5,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5+ € 4,49 -10% -
Swirl Staubfilterbeutel / Y05MP, Inh. 4 Stück Artikelnr.: 6668514Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro PackAb 3 Pack€ 14,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,39 2 € 12,89 -3% 3+ € 12,39 -7% -
Swirl Staubsaugerbeutel PH 86 AirSpace® Orange, Weiß 4 Stück Artikelnr.: 4969251Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro PackAb 3 Pack€ 14,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,39 2 € 12,89 -3% 3+ € 12,39 -7% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 73,49pro PackAb 4 Pack€ 88,19 inkl. USt€ 8,22 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 81,49 2-3 € 77,49 -4% 4+ € 73,49 -9% -
Best Best Price PriceNumatic StaubsaugerJames JVP180-11 Hellblau N/A 8 L 620 W Artikelnr.: 6914745Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 134,99pro StückAb 3 Stück€ 161,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 144,99 2 € 139,99 -3% 3+ € 134,99 -6% -
Frosch Geschirrspülmittel Fruchtig-Frische Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1280051Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 10 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 2,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-4 € 2,79 -15% 5-9 € 2,29 -30% 10+ € 1,99 -39% -
Zack Seife Flüssigseife Nachfüllung Flüssig Neutral 1 L Artikelnr.: 410101Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 5 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 5,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-4 € 5,99 -7% 5+ € 5,49 -15% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 2,86 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14% -
DEISS Abfallsäcke 240 L Transparent 10 Stück Artikelnr.: 1277380Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,19pro RolleAb 5 Rollen€ 3,83 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,79 3-4 € 3,59 -5% 5+ € 3,19 -15% -
Kleenex MAINLINE Kosmetiktücher 8815 100 Blatt Artikelnr.: 1288864Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,19pro PackAb 4 Pack€ 2,63 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 2,59 2-3 € 2,39 -7% 4+ € 2,19 -15% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro SetAb 4 Sets€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Sagrotan Antibakteriell Hygiene Wäschespüler 3120252 Blumiger Duft 1,5 L Artikelnr.: 1291428Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,29pro StückAb 8 Stück€ 6,35 inkl. USt€ 3,53 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-4 € 5,79 -3% 5-7 € 5,59 -6% 8+ € 5,29 -11% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 69,99pro PackAb 4 Pack€ 83,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 78,99 2-3 € 74,99 -5% 4+ € 69,99 -11% -
BETRA Mopphalter 40 x 11 cm Blau, Grau Artikelnr.: 3371830Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,49pro StückAb 4 Stück€ 35,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 31,49 2-3 € 30,49 -3% 4+ € 29,49 -6% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro StückAb 4 Stück€ 20,39 inkl. USt€ 3,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,99 2-3 € 17,49 -2% 4+ € 16,99 -5% -
Neu4-Rad-Mülltonne 1100 L Grau Kunststoff Artikelnr.: 1264740Nur€ 559,00pro Stück€ 670,80 inkl. USt
-
NeuMr. Proper Ultra Powerful Entfetter Spray 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1286867Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro PackAb 6 Pack€ 32,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 29,99 3-5 € 28,99 -3% 6+ € 26,99 -10% -
Kärcher FloorPro Professional Reiniger Flüssig CA 50 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269505Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,49 -7% 5+ € 5,99 -14% -
Swiffer WetJet Bodenreiniger Gelb 9,5 x 9,3 x 25,7 cm 001090236258 1,25 L Artikelnr.: 1197601Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 4 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 4,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2-3 € 6,29 -3% 4+ € 5,99 -7% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 5 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Swiffer Staubwedel Nachfüllpackung - 7 Stück Artikelnr.: 1279321Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro PackAb 4 Pack€ 11,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,29 2-3 € 9,79 -4% 4+ € 9,29 -9%