07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Sun Spülmaschinensalz Professional 2 kg Artikelnr.: 7236432Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 2,50 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Fresh 82 Stück Artikelnr.: 1272094Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 5 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,49 -7% 5+ € 16,99 -15% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Desinfektionsmittel-Spray Spray 750 ml Artikelnr.: 1200762Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 11,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Frosch WC-Reiniger Meeresmineralien 750 ml Artikelnr.: 1280047Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro StückAb 10 Stück€ 4,07 inkl. USt€ 4,52 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
Finish Geschirrspülmittel Tabs 3 Stück Artikelnr.: 1173596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro PackAb 8 Pack€ 3,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Cillit Bang 6in1 WC Duft & Farbspüler WC-Erfrischer 2 Stück Artikelnr.: 1267160Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Sun Classic Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1000153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 6 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-5 € 18,49 -7% 6+ € 16,99 -15% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 8 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-7 € 2,59 -13% 8+ € 2,39 -20% -
Finish Maschinenpfleger Spülmaschinentabs 4 Stück Artikelnr.: 1190176Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro PackAb 8 Pack€ 4,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5-7 € 4,09 -8% 8+ € 3,79 -15% -
ANTIKAL 2in1 Badreiniger Sprühflasche 800 ml Artikelnr.: 1291546Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,89pro StückAb 10 Stück€ 5,87 inkl. USt€ 6,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,69 3-4 € 5,39 -5% 5-9 € 5,19 -8% 10+ € 4,89 -14% -
WC-ENTE WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1012902Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
Neuer niedriger PreisFinish Classic Geschirrspülmittel 3 kg Artikelnr.: 1267154Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,59pro StückAb 6 Stück€ 16,31 inkl. USt€ 4,53 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,99 -3% 6+ € 13,59 -6% -
-20%Kärcher SanitPro Professional WC-Reiniger Gel CA 10 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269504Aktionspreis€ 8,19pro Stück€ 9,83 inkl. USt€ 8,19 / L exkl. USt
-
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Citrus 40 Stück Artikelnr.: 1272088Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,79pro PackAb 6 Pack€ 10,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,79 -12% -
Jura Entkalkungstabletten Tabs 36 Stück Artikelnr.: 1280946Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 82,59pro PackAb 2 Pack€ 99,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 87,59 2+ € 82,59 -5% -
Neudurgol Badreiniger Sprühflasche 500 ml Artikelnr.: 1236964Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 8,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischer-Kit Jasmin Artikelnr.: 1184680Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro StückAb 4 Stück€ 11,63 inkl. USt€ 42,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 10,89 2-3 € 10,39 -4% 4+ € 9,69 -11% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 10 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,89 -5% 5-9 € 4,69 -9% 10+ € 4,39 -15% -
Somat Classic Spülmaschinentabs 420 g 28 Stück Artikelnr.: 1264476Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,49pro PackAb 8 Pack€ 8,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-4 € 8,09 -2% 5-7 € 7,79 -6% 8+ € 7,49 -9% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel 750 ml Artikelnr.: 1269949Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 10 Stück€ 3,35 inkl. USt€ 3,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,29 -5% 5-9 € 2,99 -14% 10+ € 2,79 -20% -
Melitta Entkalker für Kaffeemaschinen 192618 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 13,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 5,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-4 € 4,49 -6% 5-9 € 4,29 -10% 10+ € 3,99 -16% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-5 € 6,29 -3% 6+ € 5,99 -7% -
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8%