07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
NeuSomat All in 1 Extra Spülmaschinentabs Fresh 58 Stück Artikelnr.: 1237141Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro PackAb 6 Pack€ 16,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,99 3-5 € 14,99 -6% 6+ € 13,99 -12% -
Melitta Anti Calc Entkalker Flüssig 250 ml für Kaffeemaschinen Artikelnr.: 1025687Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 8 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 33,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 9,09 -2% 5-7 € 8,79 -5% 8+ € 8,49 -8% -
PB Reinigungsessig mit 8% Essigsäure 1 L Artikelnr.: 1264572Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,69pro StückAb 12 Stück€ 2,03 inkl. USt€ 1,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,99 3-5 € 1,89 -5% 6-11 € 1,79 -10% 12+ € 1,69 -15% -
Pril Professional Geschirrspülmittel Original Flüssig 10 L Artikelnr.: 1259268Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,99pro StückAb 5 Stück€ 41,99 inkl. USt€ 3,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 39,99 3-4 € 37,99 -5% 5+ € 34,99 -12% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Zitrus 5 L Artikelnr.: 1290713Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 5 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 2,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-4 € 13,49 -6% 5+ € 12,49 -13% -
Frosch Glas- und Fensterreiniger Flasche Spiritus 750 ml Artikelnr.: 1280040Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Air Wick Active Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung Jasmin Artikelnr.: 1184678Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 4 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 29,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
Sagrotan Desinfektionsmittel Tücher 2-in-1 15 Stück Artikelnr.: 9170204Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 14 Pack€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,49 -12% 5-13 € 2,99 -25% 14+ € 2,49 -37% -
Sidolin All in 1 Glas- und Fensterreiniger Spray Zitrus 500 ml Artikelnr.: 1280034Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Melitta Reinigungstabletten: Espressomaschinenpflege leicht gemacht Artikelnr.: 1291305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,69pro PackAb 10 Pack€ 8,03 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-4 € 7,19 -4% 5-9 € 6,99 -6% 10+ € 6,69 -10% -
Diversey Glasreiniger Pur-Eco Schnelltrocknend, Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968549Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
Diversey Mehrzweckreiniger Flüssig Sprint 200 1 L Artikelnr.: 7512859Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 5 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,79 -2% 5+ € 6,49 -7% -
Mr. Proper PROFESSIONAL WC-Reiniger Spray 8006540477205 750 ml Artikelnr.: 1280000Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Duo Sommer Artikelnr.: 1184685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Fresh 40 Stück Artikelnr.: 1272087Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 6 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,39 -8% 6+ € 9,39 -17% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 109,99pro StückAb 6 Stück€ 131,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 119,99 3-5 € 114,99 -4% 6+ € 109,99 -8% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 8 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,49 2-3 € 3,39 -2% 4-7 € 3,19 -8% 8+ € 2,99 -14% -
NeuCif Backofenreiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265062Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 6 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 9,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,09 -7% 6+ € 7,29 -17% -
Domestos Pro Formula Gel Ocean 1000 ml Artikelnr.: 1266179Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 12 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,69 -3% 6-11 € 9,39 -6% 12+ € 8,99 -10% -
Neudurgol Entkalker Flüssig 125 ml Artikelnr.: 1236965Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 50 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 15,92 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,79 3-4 € 2,69 -3% 5-49 € 2,49 -10% 50+ € 1,99 -28% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 2 Stück Artikelnr.: 1184686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,69pro PackAb 6 Pack€ 11,63 inkl. USt€ 19,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,89 3-5 € 10,39 -4% 6+ € 9,69 -11% -
Tork Spender für Lufterfrischungsspray A1 Starterpack Artikelnr.: 6806178Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 164,99pro SetAb 5 Sets€ 197,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 184,99 3-4 € 174,99 -5% 5+ € 164,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7%