Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Reinigungsmittel

(289)

Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.

  1. Quantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 89 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 17,39
    pro Pack
    Ab 4 Pack
    € 20,87 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 19,59
    2-3  € 18,49 -5%
    4+  € 17,39 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 79,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 95,99 inkl. USt
    € 8,00 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 89,99
    3-4  € 84,99 -5%
    5+  € 79,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  3. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 8,39 inkl. USt
    € 10,75 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,29
    3-5  € 7,69 -7%
    6+  € 6,99 -15%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  4. Sagrotan 24 Stunden Schutz Allzweckreiniger 3205840 6 Flaschen à 600 ml
    -15%
    Aktionspreis
    € 25,39
    pro Pack
    € 30,47 inkl. USt
    € 7,05 / L exkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  5. Cif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 4,19 inkl. USt
    € 4,65 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,99
    3-5  € 3,79 -5%
    6+  € 3,49 -12%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  6. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,29
    pro Pack
    Ab 14 Pack
    € 2,75 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 2,99
    3-4  € 2,79 -6%
    5-13  € 2,49 -16%
    14+  € 2,29 -23%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  7. Cif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,99 inkl. USt
    € 6,65 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 5,99
    3-5  € 5,49 -8%
    6+  € 4,99 -16%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  8. Finish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 45 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,49
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 11,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,49
    3-4  € 10,49 -8%
    5+  € 9,49 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 46,79
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 56,15 inkl. USt
    € 4,68 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 56,69
    2  € 51,79 -8%
    3+  € 46,79 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 20,49
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 24,59 inkl. USt
    € 4,10 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 21,99
    2-3  € 21,49 -2%
    4+  € 20,49 -6%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  11. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,39 inkl. USt
    € 11,97 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,29
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 3,95 inkl. USt
    € 4,39 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,99
    3-5  € 3,79 -5%
    6-11  € 3,59 -10%
    12+  € 3,29 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  13. Finish Spülmaschinenreiniger 12 Stück
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,99
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 14,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 12,99
    3-5  € 12,59 -3%
    6+  € 11,99 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  14. Kärcher Glas- und Fensterreiniger flüssig CA 40 R
    -20%
    Aktionspreis
    € 17,99
    pro Stück
    € 21,59 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 8,79
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 10,55 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 10,29
    3-4  € 9,59 -6%
    5+  € 8,79 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  16. Kärcher Bodenreiniger flüssig RM 780
    -20%
    Aktionspreis
    € 65,89
    pro Stück
    € 79,07 inkl. USt
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  17. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,99
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    € 4,79 inkl. USt
    € 4,20 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,69
    3-4  € 4,49 -4%
    5-7  € 4,29 -8%
    8+  € 3,99 -14%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  18. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,99
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 7,19 inkl. USt
    € 5,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,49
    3-4  € 6,29 -3%
    5+  € 5,99 -7%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  19. Quantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 43 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,39
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 11,27 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,39
    3-5  € 10,39 -8%
    6+  € 9,39 -17%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  20. Pril Kraftgel Ultra Plus Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,59
    pro Stück
    Ab 16 Stück
    € 3,11 inkl. USt
    € 5,76 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-3  € 3,29
    4-7  € 3,09 -6%
    8-15  € 2,89 -12%
    16+  € 2,59 -21%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  21. Ecover Spülmaschinentabs All in One 68 Stück
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 26,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 30,39
    3-4  € 28,89 -4%
    5+  € 21,99 -27%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  22. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 27,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 33,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 32,99
    3-4  € 30,59 -7%
    5+  € 27,99 -15%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  23. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 9,59 inkl. USt
    € 7,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 8,99
    2  € 8,79 -2%
    3-5  € 8,49 -5%
    6+  € 7,99 -11%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert
  24. Tork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 169,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 203,99 inkl. USt
    € 188,88 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 189,99
    3-4  € 179,99 -5%
    5+  € 169,99 -10%
    Aktuell verfügbar Vor 15:00 Uhr bestellt, am nächsten Werktag geliefert

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×