07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
NeuCif Professional Bodenreiniger Citrus, Blumenduft 2 L Artikelnr.: 1274130Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 10,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 7,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,79 -4% 6+ € 13,99 -9% -
Xavax Entkalker Premium Geruchlos, Korrosionsbeständig 500 ml Artikelnr.: 110732Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,89pro StückAb 5 Stück€ 13,07 inkl. USt€ 21,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,89 3-4 € 11,39 -4% 5+ € 10,89 -8% -
NeuOxivir Plus Oberflächendesinfektion 750 ml Artikelnr.: 1273895Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,59pro StückAb 6 Stück€ 22,31 inkl. USt€ 24,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 20,59 3-5 € 19,59 -4% 6+ € 18,59 -9% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger Protector 30 g Artikelnr.: 7311519Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 216,33 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-5 € 6,99 -6% 6+ € 6,49 -13% -
Neuer niedriger PreisSun Pro Formula All-in-1 Spülmaschinentabs Solid Classic 200 Stück Artikelnr.: 1288002Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,59pro PackAb 5 Pack€ 95,51 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 87,59 3-4 € 83,59 -4% 5+ € 79,59 -9% -
-15%Sagrotan Küchenreiniger-Spray 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1136197Aktionspreis€ 21,89pro Pack€ 26,27 inkl. USt€ 4,86 / L exkl. USt
-
NeuTASKI Sani Gel Pur-Eco WC-Reiniger Blau 7515881 750 ml Artikelnr.: 1265551Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 6 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 11,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,49 -15% -
Neudurgol Küchenreiniger Spray Zitrusblüten 500 ml Artikelnr.: 1236968Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 8,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14% -
Sun Spülmaschinentabs Professional Classic 188 Stück Artikelnr.: 1012051Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro PackAb 4 Pack€ 44,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 41,19 2-3 € 39,09 -5% 4+ € 36,99 -10% -
KLAX Destilliertes Wasser 2 L Artikelnr.: 1281123Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 6 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 1,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6+ € 1,99 -20% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischer 250 ml Artikelnr.: 1184672Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
NeuCif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L Artikelnr.: 1265061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,49pro StückAb 4 Stück€ 22,19 inkl. USt€ 3,70 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,99 2-3 € 19,49 -2% 4+ € 18,49 -7% -
Finish Ultimate Spülmaschinentabs 3310971 Citrus 21 Stück Artikelnr.: 1291432Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro PackAb 7 Pack€ 11,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-4 € 9,79 -2% 5-6 € 9,49 -5% 7+ € 9,29 -7% -
-21%Kärcher FloorPro Professional Bodenreiniger Flüssig RM 755 ES 1 L Artikelnr.: 1269506Aktionspreis€ 8,99pro Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
-
Glassex Glasreiniger Multi 2 Stück à 750 ml Artikelnr.: 7733265Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro PackAb 6 Pack€ 9,59 inkl. USt€ 5,33 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,39 -4% 6+ € 7,99 -9% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Fresh 43 Stück Artikelnr.: 1272089Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 6 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,39 -8% 6+ € 9,39 -17% -
GREENSPEED Desinfektionsspray Lacto Des Transparent 6 Stück à 500 ml Artikelnr.: 1105281Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro PackAb 4 Pack€ 39,59 inkl. USt€ 11,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 35,99 2-3 € 34,49 -4% 4+ € 32,99 -8% -
Neuer niedriger PreisTork Premium WC Sitz Reiniger S2 Premium 8 Stück à 475 ml Artikelnr.: 5232375Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 73,89pro PackAb 5 Pack€ 88,67 inkl. USt€ 19,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 81,89 3-4 € 77,89 -4% 5+ € 73,89 -9% -
Melitta Milchmaschinenreiniger Perfect Clean 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 8 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 35,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,79 3-4 € 9,59 -2% 5-7 € 9,29 -5% 8+ € 8,99 -8% -
Finish Quantum Spülmaschinentabs 3311063 Fresh 94 Stück Artikelnr.: 1291531Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro PackAb 4 Pack€ 23,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 20,99 -4% 4+ € 19,99 -9% -
NeuPril Kraftgel Hygienische Frische Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259265Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Bergfrühling 750 ml Artikelnr.: 1271536Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Caramba Easy Clean Druckluftspray Spray 660100 230 ml Artikelnr.: 1290650Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 19,52 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10%