07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236970Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
NeuCif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml Artikelnr.: 1265057Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,59pro StückAb 6 Stück€ 18,71 inkl. USt€ 20,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,59 3-5 € 16,59 -5% 6+ € 15,59 -11% -
LEIFHEIT Kraftreiniger 1 L Artikelnr.: 1288065Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro StückAb 6 Stück€ 9,59 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,99 2 € 8,79 -2% 3-5 € 8,49 -5% 6+ € 7,99 -11% -
Caramba Power Graffiti Entferner Spray 605614 400 ml Artikelnr.: 1290660Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 23,23 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295107 Artikelnr.: 1278273Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Melitta Anti Calc Entkalker Pulver 6 Stück Artikelnr.: 1291306Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro PackAb 10 Pack€ 8,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,79 3-4 € 7,49 -3% 5-9 € 7,29 -6% 10+ € 6,99 -10% -
Diversey Oberflächenreiniger Desinfektionsmittel Artikelnr.: 1138120Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro StückAb 6 Stück€ 14,87 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,39 3-5 € 12,89 -3% 6+ € 12,39 -7% -
NeuCif Professional Badreiniger Frühlingsfrische 2 L Artikelnr.: 1274135Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 4 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 12,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,79 2-3 € 25,79 -3% 4+ € 24,79 -7% -
LEIFHEIT Glas- und Fensterreiniger Set 2 Stück Artikelnr.: 1288066Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro SetAb 4 Sets€ 19,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 16,99 2-3 € 16,49 -2% 4+ € 15,99 -5% -
SURE Reiniger und Entfetter Flüssig 1000 ml Artikelnr.: 1291813Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro StückAb 6 Stück€ 17,99 inkl. USt€ 14,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,99 3-5 € 15,49 -3% 6+ € 14,99 -6% -
NeuGREENSPEED Bodenreiniger Flüssig 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1285934Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt€ 4,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
NeuCif Professional Glas- und Fensterreiniger Frühling 2 L Artikelnr.: 1274131Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 4 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 12,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,79 2-3 € 25,79 -3% 4+ € 24,79 -7% -
Caramba Power Bremsen Reiniger Spray 602614 400 ml Artikelnr.: 1290659Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 6 Stück€ 5,63 inkl. USt€ 11,73 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,69 3-5 € 5,19 -8% 6+ € 4,69 -17% -
-21%Kärcher SurfacePro Inoxal Reiniger Gel 0,5 L Artikelnr.: 1269510Aktionspreis€ 8,99pro Stück€ 10,79 inkl. USt€ 17,98 / L exkl. USt
-
Nur€ 43,99pro Stück€ 52,79 inkl. USt€ 31,42 / L exkl. USt
-
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro PackAb 5 Pack€ 17,99 inkl. USt€ 3,33 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 16,99 3-4 € 15,99 -5% 5+ € 14,99 -11% -
NeuMr. Proper Professional Special Care Mehrzweckreiniger 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1286868Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro PackAb 6 Pack€ 32,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 29,99 3-5 € 28,99 -3% 6+ € 26,99 -10% -
Air Wick Freshmatic Flüssig Lufterfrischungsspray Nachfüllung Sommervergnügen Artikelnr.: 1197581Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Finish Ultimate Fresh Spülmaschinentabs 3310970 Fresh 21 Stück Artikelnr.: 1291429Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,99pro PackAb 7 Pack€ 13,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,79 3-4 € 11,59 -1% 5-6 € 11,29 -4% 7+ € 10,99 -6% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3239100 250ml Artikelnr.: 1278278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Air Wick Freshmatic Spray Lufterfrischungsspray Nachfüllung 250 ml Artikelnr.: 1184673Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 23,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-5 € 6,29 -3% 6+ € 5,99 -7% -
GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L Artikelnr.: 5249764Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 4,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14%