07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236972Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro StückAb 6 Stück€ 95,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 89,99 2-3 € 87,99 -2% 4-5 € 84,99 -5% 6+ € 79,99 -11% -
NeuTork S5 WC-Reiniger S5 Transparent 425302 8 Stück à 525 ml Artikelnr.: 1236783Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 70,99pro PackAb 5 Pack€ 85,19 inkl. USt€ 22,64 / m exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 78,99 3-4 € 74,99 -5% 5+ € 70,99 -10% -
Sun Geschirrspülmittel Biergläser Professional 2 Stück à 1 L Artikelnr.: 6339369Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 6 Pack€ 20,39 inkl. USt€ 8,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 18,59 3-5 € 17,89 -3% 6+ € 16,99 -8% -
Katrin Toilettensitzreiniger 500 ml 12 Stück Artikelnr.: 1201665Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 184,99pro PackAb 5 Pack€ 221,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 204,99 3-4 € 194,99 -4% 5+ € 184,99 -9% -
Domestos Professional Classic Bleichmittel 5 L Artikelnr.: 5466267Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,99pro StückAb 4 Stück€ 29,99 inkl. USt€ 5,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,99 2-3 € 25,99 -3% 4+ € 24,99 -7% -
GREENSPEED Alcasan Badreiniger-Spray für säureempfindliche Oberflächen 500 ml Artikelnr.: 3672777Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 8,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
GREENSPEED Abflussentstopfer Flüssig Duftfrei 1 L Artikelnr.: 1279705Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 8 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-4 € 9,69 -3% 5-7 € 9,39 -6% 8+ € 8,99 -10% -
LEIFHEIT Glas- und Fensterreiniger 500 ml Artikelnr.: 1288062Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 8,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 5,49 2 € 5,29 -3% 3-5 € 4,99 -9% 6+ € 4,49 -18% -
Caramba Magic Wonder Politurspray Spray 631203 250 ml Artikelnr.: 1290656Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro StückAb 6 Stück€ 9,95 inkl. USt€ 33,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-5 € 8,79 -5% 6+ € 8,29 -10% -
-€20Kärcher FloorPro Professional Reinigungsspray Flüssig RM 748 10 L Artikelnr.: 1269511Aktionspreis€ 83,99pro Stück€ 100,79 inkl. USt€ 8,40 / L exkl. USt
-
NeuTork Lufterfrischer Nachfüllflüssigkeit A3 Frische Brise 6 Stück à 32 ml Artikelnr.: 1271820Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 154,99pro PackAb 4 Pack€ 185,99 inkl. USt€ 807,24 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 164,99 2-3 € 159,99 -3% 4+ € 154,99 -6% -
Caramba Easy Clean Glasreiniger Spray 6 Stück à 500 ml Artikelnr.: 1270759Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro PackAb 5 Pack€ 39,59 inkl. USt€ 11,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 35,99 3-4 € 34,49 -4% 5+ € 32,99 -8% -
Suma Glasreiniger Rapid D6 Flüssig Blau 750 ml Artikelnr.: 1149187Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 18,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,99 3-5 € 14,49 -3% 6+ € 13,99 -6% -
Finish Quantum Fresh Spülmaschinentabs 3311049 Fresh 24 Stück Artikelnr.: 1291433Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro PackAb 7 Pack€ 9,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,99 3-4 € 8,79 -2% 5-6 € 8,49 -5% 7+ € 8,29 -7% -
NeuFinish Powerball Ultimate Spülmaschinentabs Fresh 20 Stück Artikelnr.: 1272082Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,59pro PackAb 7 Pack€ 7,91 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,29 3-4 € 7,09 -2% 5-6 € 6,79 -6% 7+ € 6,59 -9% -
NeuGREENSPEED Probio Bodenreiniger Flüssig Frisch Artikelnr.: 1237105Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10% -
Caramba Easy Clean Reinigungsspray Spray 640112 300 ml Artikelnr.: 1290651Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,29pro StückAb 6 Stück€ 7,55 inkl. USt€ 20,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,29 3-5 € 6,79 -6% 6+ € 6,29 -13% -
NeuFinish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 93 Stück Artikelnr.: 1272097Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 6 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-5 € 18,49 -7% 6+ € 16,99 -15% -
4+2 gratisSagrotan Surface Care (Germ Protection) Badreiniger Flüssig 6 Stück à 750 ml Artikelnr.: 1191697Nur€ 26,79pro Pack€ 32,15 inkl. USt€ 5,95 / L exkl. USt
-
Finish Spülmaschinen-Deo 3048418 Frische Artikelnr.: 1127295Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,89pro StückAb 10 Stück€ 2,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,39 3-4 € 2,29 -4% 5-9 € 2,09 -12% 10+ € 1,89 -20% -
Good Sense Lufterfrischer Spray Fresh 300 ml Artikelnr.: 1200209Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 19,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,39 -4% 6+ € 5,99 -10% -
WC Frisch Kraft-Aktiv WC-Erfrischer 77 g Artikelnr.: 1288044Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 10 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 32,34 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,89 -3% 5-9 € 2,69 -10% 10+ € 2,49 -16% -
Caramba Easy Clean Kunststoff-Reiniger Spray 6er-Pack 500 ml Artikelnr.: 1270758Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,39pro PackAb 5 Pack€ 49,67 inkl. USt€ 13,80 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 46,39 3-4 € 43,89 -5% 5+ € 41,39 -10%