07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Neuer niedriger PreisCif Glasreiniger Professional 6 Flaschen à 750 ml Artikelnr.: 1035232Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 5 Pack€ 59,99 inkl. USt€ 11,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 54,99 3-4 € 52,99 -3% 5+ € 49,99 -9% -
Neuer niedriger PreisDiversey Klarspüler 5835384 5 L Artikelnr.: 5835384Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 74,99pro StückAb 4 Stück€ 89,99 inkl. USt€ 15,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 79,99 2-3 € 77,99 -2% 4+ € 74,99 -6% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3296011 250 ml Artikelnr.: 1278275Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
Tork Elevation Design Lufterfrischer-Spender A3 Schwarz Artikelnr.: 1244799Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,99pro StückAb 11 Stück€ 69,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 67,99 2-3 € 64,99 -4% 4-10 € 61,99 -8% 11+ € 57,99 -14% -
DER GENERAL Sensitive Mehrzweckreiniger Flüssig Aloe Vera 750 ml Artikelnr.: 1271538Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
SURE Ofen- und Grillreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1291812Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,59pro StückAb 6 Stück€ 23,51 inkl. USt€ 26,12 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 20,59 3-5 € 20,09 -2% 6+ € 19,59 -4% -
GREENSPEED Scheuermittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 1012839Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 4,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
Sun Spülmaschinentabs All in 1 Eco 100 Stück Artikelnr.: 6904206Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 46,49pro PackAb 5 Pack€ 55,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 51,49 3-4 € 48,99 -4% 5+ € 46,49 -9% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Fresh 36 Stück Artikelnr.: 1272085Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro PackAb 6 Pack€ 11,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-5 € 10,49 -8% 6+ € 9,49 -17% -
RestpostenNeuTASKI Oberflächenreiniger Flüssig 200 Pur-Eco 1,40 L Artikelnr.: 4082065Nur€ 74,99pro Stück€ 89,99 inkl. USt€ 53,56 / L exkl. USt
-
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Fresh 89 Stück Artikelnr.: 1272096Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,39pro PackAb 4 Pack€ 20,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,59 2-3 € 18,49 -5% 4+ € 17,39 -11% -
GREENSPEED Glasreiniger Multi Spray 500 ml Artikelnr.: 5796596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 9,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
Caramba Easy Clean Edelstahl Reiniger Spray 633002 250 ml Artikelnr.: 1290654Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,29pro StückAb 6 Stück€ 8,75 inkl. USt€ 29,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-5 € 7,79 -6% 6+ € 7,29 -12% -
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236971Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
NeuTASKI Badreiniger Flüssig Sani 100 1,4 L Artikelnr.: 8777769Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro StückAb 3 Stück€ 119,99 inkl. USt€ 71,42 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 104,99 2 € 102,99 -1% 3+ € 99,99 -4% -
Kärcher PressurePro RM 55 Reiniger Grün 10 L Artikelnr.: 1269498Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 53,79pro StückAb 3 Stück€ 64,55 inkl. USt€ 5,38 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 61,79 2 € 57,79 -6% 3+ € 53,79 -12% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1271539Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Fresh 21 Stück Artikelnr.: 1272083Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,59pro PackAb 7 Pack€ 7,91 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,29 3-4 € 7,09 -2% 5-6 € 6,79 -6% 7+ € 6,59 -9% -
TASKI Sani Ami Entkalker 1 L Artikelnr.: 4563877Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,99pro StückAb 6 Stück€ 31,19 inkl. USt€ 25,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2 € 28,99 -3% 3-5 € 27,49 -8% 6+ € 25,99 -13% -
NeuTork Lufterfrischer Nachfüllung A3 Blossom 6 Stück à 32 ml Artikelnr.: 1271821Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 154,99pro PackAb 4 Pack€ 185,99 inkl. USt€ 807,24 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 164,99 2-3 € 159,99 -3% 4+ € 154,99 -6% -
Melitta Multi Entkalker Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1291300Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,49pro StückAb 10 Stück€ 8,99 inkl. USt€ 29,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-4 € 7,99 -3% 5-9 € 7,79 -6% 10+ € 7,49 -9% -
SURE Handspülmittel Flüssig 1000 ml Artikelnr.: 1291814Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 6 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 11,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,99 3-5 € 12,49 -3% 6+ € 11,99 -7% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 1 L Artikelnr.: 9362061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro StückAb 12 Stück€ 11,99 inkl. USt€ 9,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,99 3-5 € 10,69 -2% 6-11 € 10,39 -5% 12+ € 9,99 -9%