Skip to Content Skip to Navigation
Preise exkl. USt.

Preise inkl. / exkl. USt.


Sie können wählen, ob Sie die Preise inklusive oder exklusive Umsatzsteuer auf unserer Website sehen möchten

Place an order today to unlock your cashback from our partner! (per their T&Cs)

Reinigungsmittel

(289)

Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.

  1. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 6,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 8,39 inkl. USt
    € 10,75 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 8,29
    3-5  € 7,69 -7%
    6+  € 6,99 -15%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  2. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 24,89
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 29,87 inkl. USt
    € 6,91 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 29,89
    3-5  € 27,39 -8%
    6+  € 24,89 -16%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  3. Cif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 4,19 inkl. USt
    € 4,65 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,99
    3-5  € 3,79 -5%
    6+  € 3,49 -12%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  4. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,29
    pro Pack
    Ab 14 Pack
    € 2,75 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 2,99
    3-4  € 2,79 -6%
    5-13  € 2,49 -16%
    14+  € 2,29 -23%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  5. Cif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,99 inkl. USt
    € 6,65 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 5,99
    3-5  € 5,49 -8%
    6+  € 4,99 -16%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  6. Finish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 45 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,49
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 11,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,49
    3-4  € 10,49 -8%
    5+  € 9,49 -17%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  7. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 46,79
    pro Stück
    Ab 3 Stück
    € 56,15 inkl. USt
    € 4,68 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 56,69
    2  € 51,79 -8%
    3+  € 46,79 -17%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  8. GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l
    -20%
    Aktionspreis
    € 17,69
    pro Stück
    € 21,23 inkl. USt
    € 3,54 / L exkl. USt
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  9. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,39 inkl. USt
    € 11,97 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  10. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,29
    pro Stück
    Ab 12 Stück
    € 3,95 inkl. USt
    € 4,39 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 3,99
    3-5  € 3,79 -5%
    6-11  € 3,59 -10%
    12+  € 3,29 -17%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  11. Finish Spülmaschinenreiniger 12 Stück
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 11,99
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 14,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 12,99
    3-5  € 12,59 -3%
    6+  € 11,99 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  12. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 20,99
    pro Stück
    Ab 4 Stück
    € 25,19 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 22,49
    2-3  € 21,99 -2%
    4+  € 20,99 -6%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  13. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 8,79
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 10,55 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 10,29
    3-4  € 9,59 -6%
    5+  € 8,79 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  14. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 77,49
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 92,99 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 82,39
    3-4  € 79,99 -2%
    5+  € 77,49 -5%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  15. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 3,99
    pro Stück
    Ab 8 Stück
    € 4,79 inkl. USt
    € 4,20 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,69
    3-4  € 4,49 -4%
    5-7  € 4,29 -8%
    8+  € 3,99 -14%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  16. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 5,99
    pro Stück
    Ab 5 Stück
    € 7,19 inkl. USt
    € 5,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 6,49
    3-4  € 6,29 -3%
    5+  € 5,99 -7%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  17. Quantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 43 Stück
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 9,39
    pro Pack
    Ab 6 Pack
    € 11,27 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 11,39
    3-5  € 10,39 -8%
    6+  € 9,39 -17%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  18. Pril Kraftgel Ultra Plus Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,59
    pro Stück
    Ab 16 Stück
    € 3,11 inkl. USt
    € 5,76 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-3  € 3,29
    4-7  € 3,09 -6%
    8-15  € 2,89 -12%
    16+  € 2,59 -21%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  19. Ecover Spülmaschinentabs All in One 68 Stück
    Neuer niedriger Preis
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 21,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 26,39 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 30,39
    3-4  € 28,89 -4%
    5+  € 21,99 -27%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  20. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 27,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 33,59 inkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 32,99
    3-4  € 30,59 -7%
    5+  € 27,99 -15%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  21. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 7,99
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 9,59 inkl. USt
    € 7,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1  € 8,99
    2  € 8,79 -2%
    3-5  € 8,49 -5%
    6+  € 7,99 -11%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  22. Tork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml
    Neuer niedriger Preis
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 169,99
    pro Pack
    Ab 5 Pack
    € 203,99 inkl. USt
    € 188,88 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 189,99
    3-4  € 179,99 -5%
    5+  € 169,99 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  23. Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 4,49
    pro Stück
    Ab 6 Stück
    € 5,39 inkl. USt
    € 5,99 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 4,99
    3-5  € 4,79 -4%
    6+  € 4,49 -10%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage
  24. Palmolive Geschirrspülmittel Flüssig 750 ml
    Neu
    Mehr Kaufen, Mehr Sparen
    € 2,39
    pro Stück
    Ab 10 Stück
    € 2,87 inkl. USt
    € 3,19 / L exkl. USt
    Menge exkl. USt Sie sparen
    1-2  € 2,99
    3-4  € 2,79 -6%
    5-9  € 2,59 -13%
    10+  € 2,39 -20%
    Aktuell verfügbar Lieferung 2-3 Werktage

Vergleichen (bis zu 3 Produkte)

Vergleich anzeigen
×