07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Dettol Allzweck-Reinigungstücher Granatapfel und Limette 60 Stück Artikelnr.: 1199117Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro PackAb 6 Pack€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Somat Classic Spülmaschinenpulver XXL 150 Waschgänge 2,4 kg Artikelnr.: 1264473Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,69pro StückAb 4 Stück€ 15,23 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 13,89 2-3 € 13,39 -3% 4+ € 12,69 -8% -
Dettol 2in1 Desinfektionstücher 15 Stück Artikelnr.: 1199126Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro PackAb 14 Pack€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Finish Professional Spülmaschinensalz 10 kg Artikelnr.: 1291434Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 28,99pro StückAb 5 Stück€ 34,79 inkl. USt€ 2,90 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 33,99 3-4 € 31,59 -7% 5+ € 28,99 -14% -
Neuer niedriger PreisCif Badreiniger 2-in-1 Professional 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1183276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,99pro PackAb 5 Pack€ 19,19 inkl. USt€ 3,55 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,99 3-4 € 16,99 -5% 5+ € 15,99 -11% -
Frosch Geschirrspülmittel Fruchtig-Frische Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1280051Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 10 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 2,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,29 3-4 € 2,79 -15% 5-9 € 2,29 -30% 10+ € 1,99 -39% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro SetAb 4 Sets€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10% -
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro StückAb 4 Stück€ 20,39 inkl. USt€ 3,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,99 2-3 € 17,49 -2% 4+ € 16,99 -5% -
NeuMr. Proper Ultra Powerful Entfetter Spray 750 ml 6 Stück Artikelnr.: 1286867Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro PackAb 6 Pack€ 32,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 29,99 3-5 € 28,99 -3% 6+ € 26,99 -10% -
Kärcher FloorPro Professional Reiniger Flüssig CA 50 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269505Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,49 -7% 5+ € 5,99 -14% -
Swiffer WetJet Bodenreiniger Gelb 9,5 x 9,3 x 25,7 cm 001090236258 1,25 L Artikelnr.: 1197601Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 4 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 4,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2-3 € 6,29 -3% 4+ € 5,99 -7% -
Neuer niedriger PreisCif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt€ 5,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10% -
Sagrotan Allzweckreiniger 1.5L Artikelnr.: 1157237Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
GREENSPEED Spülmaschinentabs 100 Stück Artikelnr.: 1276337Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,69pro PackAb 5 Pack€ 22,43 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 22,69 3-4 € 20,69 -8% 5+ € 18,69 -17% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Fresh 74 Stück Artikelnr.: 1272092Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 5 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,49 -7% 5+ € 16,99 -15% -
Neuer niedriger PreisCif Badreiniger-Spray 7309026 750 ml Artikelnr.: 7309026Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 9,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,99 3-5 € 7,49 -6% 6+ € 6,99 -12% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Citrus 74 Stück Artikelnr.: 1272093Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 5 Pack€ 20,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,49 -7% 5+ € 16,99 -15% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,89 3-4 € 4,69 -4% 5-9 € 4,39 -10% 10+ € 3,99 -18% -
Finish Spülmaschinen-Deo Duo Citrus & Limette 2 Stück Artikelnr.: 1125491Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,39pro PackAb 10 Pack€ 4,07 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,89 -7% 5-9 € 3,69 -11% 10+ € 3,39 -19% -
LEIFHEIT Holzboden-Reiniger 1 L Artikelnr.: 1288067Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 6,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,99 2 € 7,79 -2% 3-5 € 7,49 -6% 6+ € 6,99 -12% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
Finish Geschirrspülmaschinen Reiniger 250 ml Artikelnr.: 1159404Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 12 Stück€ 4,55 inkl. USt€ 15,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6-11 € 4,09 -8% 12+ € 3,79 -15% -
Neuer niedriger PreisSagrotan WC- & Bad-Reinigungstücher 60 Stück Artikelnr.: 1125515Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro PackAb 6 Pack€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6+ € 3,99 -11% -
Melitta Anti Calc Entkalker Flüssig 250 ml für Kaffeemaschinen Artikelnr.: 1025687Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 8 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 33,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 9,09 -2% 5-7 € 8,79 -5% 8+ € 8,49 -8%