07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Frosch Glas- und Fensterreiniger Spray Spiritus 500 ml Artikelnr.: 1280039Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 12 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-5 € 3,99 -4% 6-11 € 3,79 -9% 12+ € 3,49 -16% -
Somat Intensiv 5in1 Spülmaschinenreiniger Flüssig Citrus 250ml Artikelnr.: 1264472Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14% -
Vanish Teppichreiniger Schaum 3024284 650 ml Artikelnr.: 1278276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 6 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 13,83 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
Witte Reus Kracht Actief WC-Stein Ocean Artikelnr.: 1287152Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 10 Stück€ 2,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,09 3-4 € 2,99 -3% 5-9 € 2,79 -9% 10+ € 2,49 -19% -
Cif Scheuermilch Flüssig 101104134 Zitrus 750 ml Artikelnr.: 1200210Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Neudurgol Entkalker Swiss Espresso 500 ml Artikelnr.: 1030450Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro StückAb 10 Stück€ 11,39 inkl. USt€ 18,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,99 -4% 5-9 € 10,49 -8% 10+ € 9,49 -17% -
Air Wick Lufterfrischer Pure 250 ml Artikelnr.: 1228015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 17,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Frosch Küchenreiniger Spray 300 ml Artikelnr.: 1280041Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
Dettol Desinfektionstücher 3193971 Neutral 60 Stück Artikelnr.: 1199119Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro PackAb 6 Pack€ 4,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Sagrotan Desinfektionsmittel Hygiene Spray Frischer Morgen Duft 400 ml Artikelnr.: 6313842Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 6 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 16,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-5 € 7,19 -5% 6+ € 6,79 -10% -
Cif Professional Fettlöser Küchenreiniger Spray 750 ml Artikelnr.: 7031673Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Sagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Sagrotan Hygienespray 250 ml Artikelnr.: 1026442Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro StückAb 10 Stück€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,59 3-4 € 7,29 -3% 5-9 € 7,09 -6% 10+ € 6,79 -10% -
NeuAjax Glasreiniger 51575 500 ml Artikelnr.: 6392970Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 12 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 8,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-5 € 4,99 -3% 6-11 € 4,69 -9% 12+ € 4,39 -15% -
NeuPril Geschirrspülmittel Original 675 ml Artikelnr.: 1244068Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Frosch Spülmaschinentabs Classic Grün Zitrone Packung mit 70 Stück Artikelnr.: 1280045Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,49pro PackAb 6 Pack€ 16,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,49 -6% 6+ € 13,49 -12% -
Neuer niedriger PreisVanish Gold Teppichreiniger 6 Stück à 660 ml Artikelnr.: 1200348Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 29,99pro PackAb 5 Pack€ 35,99 inkl. USt€ 7,57 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 34,99 3-4 € 32,99 -5% 5+ € 29,99 -14% -
Jura 2-Phasen-Reinigungstabletten 25 Stück Artikelnr.: 1271015Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,49pro PackAb 3 Pack€ 59,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 51,49 2 € 50,49 -1% 3+ € 49,49 -3% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Lemon Allzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 2181305Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,59 3-5 € 3,29 -8% 6+ € 2,99 -16% -
NeuPril Geschirrspülmittel Limette 675 ml Artikelnr.: 1244067Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Meeresfrische 5 L Artikelnr.: 5372843Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 6 Stück€ 15,47 inkl. USt€ 2,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,89 3-5 € 13,39 -3% 6+ € 12,89 -7% -
Cillit Bang Kraftreiniger 1.5 L Artikelnr.: 1184694Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 5 Stück€ 5,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-4 € 5,29 -3% 5+ € 4,99 -9% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-5 € 6,79 -2% 6+ € 6,49 -7% -
Domestos Professional Abflussreiniger Gel 1 L Artikelnr.: 1178097Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 4,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10%