07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 89 Stück Artikelnr.: 1272095Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,39pro PackAb 4 Pack€ 20,87 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,59 2-3 € 18,49 -5% 4+ € 17,39 -11% -
Diversey Bodenreiniger Jontec 300 Pur-Eco 2 Flaschen à 5 L Artikelnr.: 5339419Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro PackAb 5 Pack€ 95,99 inkl. USt€ 8,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 89,99 3-4 € 84,99 -5% 5+ € 79,99 -11% -
Finish Power All in 1 Reinigungsgel 3286709 Citrus 650 ml Artikelnr.: 1291427Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 10,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-5 € 7,69 -7% 6+ € 6,99 -15% -
-15%Sagrotan 24 Stunden Schutz Allzweckreiniger 3205840 6 Flaschen à 600 ml Artikelnr.: 1222248Aktionspreis€ 25,39pro Pack€ 30,47 inkl. USt€ 7,05 / L exkl. USt
-
NeuCif Professional Desinfektionsmittel-Spray Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1274128Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 6 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 4,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Sagrotan Zitronenblüten-Reinigungstücher 15 Stück Artikelnr.: 1157244Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,29pro PackAb 14 Pack€ 2,75 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-13 € 2,49 -16% 14+ € 2,29 -23% -
NeuCif Edelstahl-Reiniger Frischer Duft 750 ml Artikelnr.: 1265063Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,49 -8% 6+ € 4,99 -16% -
NeuFinish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 45 Stück Artikelnr.: 1272091Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro PackAb 5 Pack€ 11,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,49 -8% 5+ € 9,49 -17% -
Kärcher FloorPro RM 82N Reiniger Gelb 10 L Artikelnr.: 1269508Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 46,79pro StückAb 3 Stück€ 56,15 inkl. USt€ 4,68 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 56,69 2 € 51,79 -8% 3+ € 46,79 -17% -
GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l Artikelnr.: 2073750Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,49pro StückAb 4 Stück€ 24,59 inkl. USt€ 4,10 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 21,49 -2% 4+ € 20,49 -6% -
Air Wick Lufterfrischer Anti Tabac 375 ml Artikelnr.: 1228176Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 11,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
WC-Reiniger 4in1 750 ml Artikelnr.: 1013883Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 12 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6-11 € 3,59 -10% 12+ € 3,29 -17% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger 12 Stück Artikelnr.: 1267218Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro PackAb 6 Pack€ 14,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,99 3-5 € 12,59 -3% 6+ € 11,99 -7% -
-20%Kärcher Glas- und Fensterreiniger flüssig CA 40 R Artikelnr.: 1279438Aktionspreis€ 17,99pro Stück€ 21,59 inkl. USt
-
Somat Classic Spülmaschinenpulver 60 Waschgänge 960 g Artikelnr.: 1264474Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,79pro StückAb 5 Stück€ 10,55 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-4 € 9,59 -6% 5+ € 8,79 -14% -
-20%Kärcher Bodenreiniger flüssig RM 780 Artikelnr.: 1279437Aktionspreis€ 65,89pro Stück€ 79,07 inkl. USt
-
Ecover Geschirrspülmittel Zitrone und Aloe Vera 950 ml Artikelnr.: 1001811Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 4,20 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
Diversey Bodenreiniger Jontec Tensol Angenehmer Duft 1 L Artikelnr.: 7513138Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-4 € 6,29 -3% 5+ € 5,99 -7% -
NeuQuantum Powerball Spülmaschinentabs Citrus 43 Stück Artikelnr.: 1272090Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro PackAb 6 Pack€ 11,27 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,39 -8% 6+ € 9,39 -17% -
NeuPril Kraftgel Ultra Plus Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259266Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
Neuer niedriger PreisEcover Spülmaschinentabs All in One 68 Stück Artikelnr.: 1001813Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,99pro PackAb 5 Pack€ 26,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 30,39 3-4 € 28,89 -4% 5+ € 21,99 -27% -
Glorix Professional WC-Stein Meeresduft 12 Stück Artikelnr.: 1279489Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro PackAb 5 Pack€ 33,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 32,99 3-4 € 30,59 -7% 5+ € 27,99 -15% -
LEIFHEIT Bodenreiniger 1 L Artikelnr.: 1288064Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro StückAb 6 Stück€ 9,59 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,99 2 € 8,79 -2% 3-5 € 8,49 -5% 6+ € 7,99 -11% -
Neuer niedriger PreisTork Nachfüllung Lufterfrischungsspray A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 6295032Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 169,99pro PackAb 5 Pack€ 203,99 inkl. USt€ 188,88 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 189,99 3-4 € 179,99 -5% 5+ € 169,99 -10%