07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Ecover WC-Reiniger 8078423 750 ml Artikelnr.: 8078423Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236929Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 10 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-9 € 2,59 -13% 10+ € 2,39 -20% -
Neuer niedriger PreisSun Professional All-in-One Extra Power Spülmaschinentabs 175 Stück Artikelnr.: 1291905Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Caramba Easy Clean Aufkleber-Entferner Spray 661402 300 ml Artikelnr.: 1290655Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 30,97 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,39pro PackAb 6 Pack€ 12,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,39 3-5 € 10,89 -4% 6+ € 10,39 -8% -
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 6 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,29 -8% 6+ € 11,99 -17% -
Melitta Entkalker-Pulver: schnelle, wirksame Entkalkungsbeutel Artikelnr.: 1291302Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,29pro PackAb 8 Pack€ 6,35 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-4 € 5,79 -3% 5-7 € 5,59 -6% 8+ € 5,29 -11% -
Sun Klarspüler Professional 5 L Artikelnr.: 6012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 4 Stück€ 44,39 inkl. USt€ 7,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,99 2-3 € 38,49 -3% 4+ € 36,99 -7% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung 3295261 2 Stück Artikelnr.: 1278280Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro PackAb 6 Pack€ 10,79 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 9,99 2-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,99 -10% -
NeuFinish Powerball Ultimate Plus Spülmaschinentabs Citrus 36 Stück Artikelnr.: 1272086Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro PackAb 6 Pack€ 11,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-5 € 10,49 -8% 6+ € 9,49 -17% -
Sidolin Cristal All in 1 Glas- und Fensterreiniger Spray 500 ml Artikelnr.: 1280035Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 6,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Sun Klarspüler Professional Schnelltrocknend 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 3405645Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 51,79pro PackAb 5 Pack€ 62,15 inkl. USt€ 8,63 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 56,69 3-4 € 54,29 -4% 5+ € 51,79 -8% -
Dettol Feuchte Bodentücher 3193947 Zitrone & Limette 15 Stück Artikelnr.: 1199113Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro PackAb 9 Pack€ 5,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-8 € 4,49 -10% 9+ € 4,29 -14% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 5738634Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 4 Stück€ 44,39 inkl. USt€ 7,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,99 2-3 € 38,49 -3% 4+ € 36,99 -7% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,09pro StückAb 12 Stück€ 4,91 inkl. USt€ 5,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-5 € 4,59 -4% 6-11 € 4,39 -8% 12+ € 4,09 -14% -
Good Sense Shea & Sandalwood Lufterfrischer Spray 300 ml Artikelnr.: 1287767Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 23,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,79 3-5 € 7,39 -5% 6+ € 6,99 -10% -
Pril Geschirrspülmittel Kraftgel Zitrone Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259269Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
Air Wick Lufterfrischungsspray Nachfüllung Juicy Berry & Lime Artikelnr.: 1267153Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,29pro StückAb 4 Stück€ 9,95 inkl. USt€ 36,36 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 8,79 2-3 € 8,59 -2% 4+ € 8,29 -5% -
6er Pack Toiletten Desinfektions-Spray 500ml Stoko Refresh 6 Flaschen Artikelnr.: 1000122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 5 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 30,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 99,99 3-4 € 94,99 -5% 5+ € 89,99 -10% -
Domestos Pro Formula Zitrusfrische Flüssig Bleichmittel 5 L Artikelnr.: 1264545Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,79pro StückAb 4 Stück€ 24,95 inkl. USt€ 4,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2-3 € 23,29 -9% 4+ € 20,79 -19% -
LEIFHEIT Glas- und Fensterreiniger 1 L Artikelnr.: 1288063Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 5,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2 € 6,29 -3% 3-5 € 5,99 -7% 6+ € 5,49 -15% -
NeuCif Glas- und Fensterreiniger Frischer Duft 5 L Artikelnr.: 1265058Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 21,49pro StückAb 4 Stück€ 25,79 inkl. USt€ 4,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,99 2-3 € 22,49 -2% 4+ € 21,49 -6% -
Mr. Proper PROFESSIONAL Mehrzweckreiniger flüssig 8006540944417 5 L Artikelnr.: 1279998Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,29pro StückAb 6 Stück€ 14,75 inkl. USt€ 2,46 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,29 3-5 € 13,29 -6% 6+ € 12,29 -13%