07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel
(289)
Entdecken Sie die Vielfalt unserer Reinigungsmittel und erhalten Sie einen umfassenden Putzmittel im Überblick. In dieser Kategorie finden Sie alles, was Sie für ein sauberes und frisches Zuhause benötigen, von Allzweck- und Bodenreinigern bis hin zu speziellen Glasreinigern und Lufterfrischern. Stöbern Sie durch unsere Auswahl an umweltfreundlichen Produkten und bekannten Marken, um die passenden Lösungen für Ihre Reinigungsbedürfnisse zu finden.
-
Diversey Bodenreiniger 1 l Artikelnr.: 7512923Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 5 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,79 -2% 5+ € 6,49 -7% -
NeuTork Elevation Design Lufterfrischer-Spender A3 Weiß Artikelnr.: 1244800Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 57,99pro StückAb 11 Stück€ 69,59 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 67,99 2-3 € 64,99 -4% 4-10 € 61,99 -8% 11+ € 57,99 -14% -
Dubro Geschirrspülmittel 8459253 5 L Artikelnr.: 8459253Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 23,99pro StückAb 6 Stück€ 28,79 inkl. USt€ 4,80 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 25,99 3-5 € 24,99 -3% 6+ € 23,99 -7% -
Velind Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1275542Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 1,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-5 € 7,29 -2% 6+ € 6,99 -6% -
Neuer niedriger PreisTork Premium Lufterfrischer Fruit Nachfüllung A1 12 Stück à 75 ml Artikelnr.: 5264748Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 169,99pro PackAb 5 Pack€ 203,99 inkl. USt€ 188,88 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 189,99 3-4 € 179,99 -5% 5+ € 169,99 -10% -
Frosch Scheuermilch Classic 500 ml Artikelnr.: 1280046Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 6,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17% -
GREENSPEED Spülmaschinensalz ohne Duftstoffe 10 kg Artikelnr.: 1279704Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 32,99pro StückAb 5 Stück€ 39,59 inkl. USt€ 3,30 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 35,99 3-4 € 34,49 -4% 5+ € 32,99 -8% -
Dettol Bad-Reingungstücher Bergfrische 60 Stück Artikelnr.: 1199118Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,89pro PackAb 6 Pack€ 3,47 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-5 € 3,19 -5% 6+ € 2,89 -14% -
Ajax Optimal 7 Küchenreiniger Spray 750 ml Artikelnr.: 4021630Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,69pro StückAb 12 Stück€ 5,63 inkl. USt€ 6,25 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6-11 € 4,99 -9% 12+ € 4,69 -14% -
Sun Professional Optimum All in 1 Spülmaschinentabs 52 Stück Artikelnr.: 1285727Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,79pro PackAb 4 Pack€ 24,95 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2-3 € 23,29 -9% 4+ € 20,79 -19% -
Sun Professional All in 1 Spülmaschinentabs 102 Stück Artikelnr.: 1285726Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro PackAb 4 Pack€ 47,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 44,79 2-3 € 42,39 -5% 4+ € 39,99 -10% -
Oxivir Plus NC Desinfektionsmittel 5 L Artikelnr.: 1280809Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 94,99pro StückAb 4 Stück€ 113,99 inkl. USt€ 19,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 99,99 2-3 € 97,99 -2% 4+ € 94,99 -5% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 5 L Artikelnr.: 4420487Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,99pro StückAb 4 Stück€ 50,39 inkl. USt€ 8,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 45,99 2-3 € 43,99 -4% 4+ € 41,99 -8% -
NeuSomat All in 1 Extra Spülmaschinentabs Fresh 26 Stück Artikelnr.: 1237140Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro PackAb 7 Pack€ 11,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-4 € 9,79 -2% 5-6 € 9,49 -5% 7+ € 9,29 -7% -
Melitta Pflegeset: Komplettlösung für die Pflege von Espressomaschinen Artikelnr.: 1291307Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 47,59pro SetAb 4 Sets€ 57,11 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 52,59 2-3 € 50,09 -4% 4+ € 47,59 -9% -
NeuFinish Powerball Power Spülmaschinentabs Fresh 22 Stück Artikelnr.: 1272084Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro PackAb 6 Pack€ 7,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,29 3-5 € 6,69 -8% 6+ € 5,99 -17% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 8019114 6 Stück à 2 L Artikelnr.: 8019114Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt€ 3,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Viss Scheuermittel Professional Phosphatfrei 2 L Artikelnr.: 7510837Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,59pro StückAb 5 Stück€ 10,31 inkl. USt€ 4,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,99 -3% 5+ € 8,59 -7% -
Cif Entfetter Pro Formula Flüssig Mild 5 L Artikelnr.: 1264546Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro StückAb 4 Stück€ 33,59 inkl. USt€ 5,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 30,99 2-3 € 29,49 -4% 4+ € 27,99 -9% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Freshmatic Max Spray Base Frag Nachfüllpackungen Zitrus Artikelnr.: 1182980Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 23,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,79 3-5 € 6,39 -5% 6+ € 5,99 -11% -
Cif Pro Formula Reinigungsset Spray 6 Stück Artikelnr.: 1287768Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 39,99pro SetAb 5 Sets€ 47,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 44,99 3-4 € 42,99 -4% 5+ € 39,99 -11% -
NeuGREENSPEED Techno Bodenreiniger Liquid Fresh Artikelnr.: 1237106Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro StückAb 4 Stück€ 23,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 20,99 -4% 4+ € 19,99 -9% -
Cif Professional Dosierpumpe Weiß 9312924 20 ml Artikelnr.: 1274129Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,69pro StückAb 5 Stück€ 4,43 inkl. USt€ 184,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,19 3-4 € 3,99 -4% 5+ € 3,69 -11% -
Sun Professional Geschirrspülmittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 8764487Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,59pro StückAb 6 Stück€ 9,11 inkl. USt€ 7,59 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-5 € 7,99 -3% 6+ € 7,59 -8%