07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(115)
Angewendete Filter
-
Best Best Price PriceNeudurgol Express Entkalker Universal 750 ml Artikelnr.: 1030452Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 10 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 11,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,99 -3% 5-9 € 8,79 -5% 10+ € 8,49 -8% -
Brise Lufterfrischungsspray Relaxing Zen 300 ml Artikelnr.: 4082107Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 6 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 11,63 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-5 € 3,79 -5% 6+ € 3,49 -12% -
Eigen- Eigenmarke markeNeuer niedriger PreisViking Geschirrspülmittel Flüssig Apfel 500 ml Artikelnr.: 5703773Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,79pro StückAb 12 Stück€ 2,15 inkl. USt€ 3,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6-11 € 2,09 -16% 12+ € 1,79 -28% -
Somat 5-in-1 Klarspüler flüssig 750ml Artikelnr.: 1264479Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,89pro StückAb 10 Stück€ 4,67 inkl. USt€ 5,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,39 -6% 5-9 € 4,19 -10% 10+ € 3,89 -17% -
NeuFinish Klarspüler Flüssig 800 ml Artikelnr.: 1272098Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,36 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
KLAX Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1281122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 6 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 0,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-5 € 3,29 -5% 6+ € 2,99 -14% -
Frosch Küchenreiniger Flüssig Essig 1 L Artikelnr.: 1048133Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 10 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 3,29 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-9 € 3,49 -12% 10+ € 3,29 -17% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger Maschinentiefenreiniger Citrus 250 ml Artikelnr.: 1125493Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 12 Stück€ 4,55 inkl. USt€ 15,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6-11 € 4,09 -8% 12+ € 3,79 -15% -
Somat Intensiv 5in1 Spülmaschinenreiniger Flüssig Citrus 250ml Artikelnr.: 1264472Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 8 Stück€ 5,15 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-4 € 4,79 -4% 5-7 € 4,59 -8% 8+ € 4,29 -14% -
Cif Scheuermilch Flüssig 101104134 Zitrus 750 ml Artikelnr.: 1200210Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Neudurgol Entkalker Swiss Espresso 500 ml Artikelnr.: 1030450Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,49pro StückAb 10 Stück€ 11,39 inkl. USt€ 18,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,49 3-4 € 10,99 -4% 5-9 € 10,49 -8% 10+ € 9,49 -17% -
Sagrotan Allzweck- & Boden-Reiniger Blütenfrische 1,5 L Artikelnr.: 1125503Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
NeuPril Geschirrspülmittel Original 675 ml Artikelnr.: 1244068Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
NeuPril Geschirrspülmittel Limette 675 ml Artikelnr.: 1244067Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,49pro StückAb 14 Stück€ 2,99 inkl. USt€ 3,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,39 3-4 € 3,19 -5% 5-13 € 2,99 -11% 14+ € 2,49 -26% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Meeresfrische 5 L Artikelnr.: 5372843Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,89pro StückAb 6 Stück€ 15,47 inkl. USt€ 2,58 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,89 3-5 € 13,39 -3% 6+ € 12,89 -7% -
Diversey Badreiniger Sani Cid Pur-Eco Umweltfreundlich 1 L Artikelnr.: 4937760Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-5 € 6,79 -2% 6+ € 6,49 -7% -
Frosch Oberflächenreiniger 750 ml Artikelnr.: 1048142Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 8 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-7 € 2,59 -13% 8+ € 2,39 -20% -
Frosch WC-Reiniger Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1077276Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,39pro StückAb 10 Stück€ 5,27 inkl. USt€ 5,85 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,19 3-4 € 4,89 -5% 5-9 € 4,69 -9% 10+ € 4,39 -15% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel 750 ml Artikelnr.: 1269949Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,79pro StückAb 10 Stück€ 3,35 inkl. USt€ 3,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,49 3-4 € 3,29 -5% 5-9 € 2,99 -14% 10+ € 2,79 -20% -
Melitta Entkalker für Kaffeemaschinen 192618 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025686Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,49pro StückAb 10 Stück€ 4,19 inkl. USt€ 13,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,29 3-4 € 3,99 -6% 5-9 € 3,79 -11% 10+ € 3,49 -18% -
Frosch WC-Reiniger Essig und Himbeere 750 ml Artikelnr.: 1077278Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 5,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-4 € 4,49 -6% 5-9 € 4,29 -10% 10+ € 3,99 -16% -
Diversey WC-Reiniger Sani Clonet Pur-Eco Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968567Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 6 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 7,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-5 € 6,29 -3% 6+ € 5,99 -7% -
Cif Glasreiniger Professional 750 ml Artikelnr.: 6796008Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Neuer niedriger PreisAir Wick Flüssig Lufterfrischer-Kit Starter Set Sommervergnügen Artikelnr.: 1197595Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,79pro SetAb 4 Sets€ 8,15 inkl. USt€ 27,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 7,59 2-3 € 7,19 -5% 4+ € 6,79 -10%