07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(115)
Angewendete Filter
-
Velind Destilliertes Wasser 5 L Artikelnr.: 1275542Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,99pro StückAb 6 Stück€ 8,39 inkl. USt€ 1,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-5 € 7,29 -2% 6+ € 6,99 -6% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 5 L Artikelnr.: 4420487Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 41,99pro StückAb 4 Stück€ 50,39 inkl. USt€ 8,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 45,99 2-3 € 43,99 -4% 4+ € 41,99 -8% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 8019114 6 Stück à 2 L Artikelnr.: 8019114Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt€ 3,75 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Viss Scheuermittel Professional Phosphatfrei 2 L Artikelnr.: 7510837Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,59pro StückAb 5 Stück€ 10,31 inkl. USt€ 4,30 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,29 3-4 € 8,99 -3% 5+ € 8,59 -7% -
Cif Entfetter Pro Formula Flüssig Mild 5 L Artikelnr.: 1264546Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 27,99pro StückAb 4 Stück€ 33,59 inkl. USt€ 5,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 30,99 2-3 € 29,49 -4% 4+ € 27,99 -9% -
NeuGREENSPEED Techno Bodenreiniger Liquid Fresh Artikelnr.: 1237106Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 19,99pro StückAb 4 Stück€ 23,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 21,99 2-3 € 20,99 -4% 4+ € 19,99 -9% -
Sun Professional Geschirrspülmittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 8764487Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,59pro StückAb 6 Stück€ 9,11 inkl. USt€ 7,59 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-5 € 7,99 -3% 6+ € 7,59 -8% -
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236970Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
NeuCif Desinfektionsmittel-Spray Flüssig Mild 750 ml Artikelnr.: 1265057Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 15,59pro StückAb 6 Stück€ 18,71 inkl. USt€ 20,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 17,59 3-5 € 16,59 -5% 6+ € 15,59 -11% -
Diversey Oberflächenreiniger Desinfektionsmittel Artikelnr.: 1138120Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,39pro StückAb 6 Stück€ 14,87 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 13,39 3-5 € 12,89 -3% 6+ € 12,39 -7% -
NeuCif Professional Badreiniger Frühlingsfrische 2 L Artikelnr.: 1274135Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,79pro StückAb 4 Stück€ 29,75 inkl. USt€ 12,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,79 2-3 € 25,79 -3% 4+ € 24,79 -7% -
SURE Reiniger und Entfetter Flüssig 1000 ml Artikelnr.: 1291813Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 14,99pro StückAb 6 Stück€ 17,99 inkl. USt€ 14,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,99 3-5 € 15,49 -3% 6+ € 14,99 -6% -
NeuGREENSPEED Bodenreiniger Flüssig 2 Stück à 5 L Artikelnr.: 1285934Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 44,99pro PackAb 5 Pack€ 53,99 inkl. USt€ 4,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 49,99 3-4 € 47,99 -4% 5+ € 44,99 -10% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger WC Daily 750 ml Artikelnr.: 1744147Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
Nur€ 43,99pro Stück€ 52,79 inkl. USt€ 31,42 / L exkl. USt
-
-20%GREENSPEED Geschirrspülmittel Citop Zero 1 L Artikelnr.: 5249764Aktionspreis€ 3,99pro Stück€ 4,79 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
-
Neuer niedriger PreisCif Glasreiniger Professional 6 Flaschen à 750 ml Artikelnr.: 1035232Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 49,99pro PackAb 5 Pack€ 59,99 inkl. USt€ 11,11 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 54,99 3-4 € 52,99 -3% 5+ € 49,99 -9% -
Neuer niedriger PreisDiversey Klarspüler 5835384 5 L Artikelnr.: 5835384Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 74,99pro StückAb 4 Stück€ 89,99 inkl. USt€ 15,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 79,99 2-3 € 77,99 -2% 4+ € 74,99 -6% -
GREENSPEED Swan WC-Reiniger Entkalker WC Forte750 ml Artikelnr.: 1549942Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,29pro StückAb 6 Stück€ 11,15 inkl. USt€ 12,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,29 3-5 € 9,79 -4% 6+ € 9,29 -9% -
DER GENERAL Sensitive Mehrzweckreiniger Flüssig Aloe Vera 750 ml Artikelnr.: 1271538Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
-20%GREENSPEED Scheuermittel Flüssig 1 L Artikelnr.: 1012839Aktionspreis€ 3,99pro Stück€ 4,79 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
-
RestpostenNeuTASKI Oberflächenreiniger Flüssig 200 Pur-Eco 1,40 L Artikelnr.: 4082065Nur€ 74,99pro Stück€ 89,99 inkl. USt€ 53,56 / L exkl. USt
-
GREENSPEED Glasreiniger Multi Spray 500 ml Artikelnr.: 5796596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 9,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9%