07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(115)
Angewendete Filter
-
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236971Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
NeuTASKI Badreiniger Flüssig Sani 100 1,4 L Artikelnr.: 8777769Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro StückAb 3 Stück€ 119,99 inkl. USt€ 71,42 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 104,99 2 € 102,99 -1% 3+ € 99,99 -4% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 750 ml Artikelnr.: 1271539Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
TASKI Sani Ami Entkalker 1 L Artikelnr.: 4563877Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 25,99pro StückAb 6 Stück€ 31,19 inkl. USt€ 25,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2 € 28,99 -3% 3-5 € 27,49 -8% 6+ € 25,99 -13% -
NeuTork Lufterfrischer Nachfüllung A3 Blossom 6 Stück à 32 ml Artikelnr.: 1271821Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 154,99pro PackAb 4 Pack€ 185,99 inkl. USt€ 807,24 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 164,99 2-3 € 159,99 -3% 4+ € 154,99 -6% -
Melitta Multi Entkalker Flüssig 250 ml Artikelnr.: 1291300Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,49pro StückAb 10 Stück€ 8,99 inkl. USt€ 29,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,29 3-4 € 7,99 -3% 5-9 € 7,79 -6% 10+ € 7,49 -9% -
SURE Handspülmittel Flüssig 1000 ml Artikelnr.: 1291814Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 6 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 11,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 12,99 3-5 € 12,49 -3% 6+ € 11,99 -7% -
GREENSPEED Allzweckreiniger Floreal Fresh 1 L Artikelnr.: 9362061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,99pro StückAb 12 Stück€ 11,99 inkl. USt€ 9,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 10,99 3-5 € 10,69 -2% 6-11 € 10,39 -5% 12+ € 9,99 -9% -
Neudurgol Mehrzweckreiniger Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236972Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,49pro StückAb 6 Stück€ 6,59 inkl. USt€ 7,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,99 3-5 € 5,79 -3% 6+ € 5,49 -8% -
Sun Geschirrspülmittel Biergläser Professional 2 Stück à 1 L Artikelnr.: 6339369Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro PackAb 6 Pack€ 20,39 inkl. USt€ 8,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 18,59 3-5 € 17,89 -3% 6+ € 16,99 -8% -
Katrin Toilettensitzreiniger 500 ml 12 Stück Artikelnr.: 1201665Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 184,99pro PackAb 5 Pack€ 221,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 204,99 3-4 € 194,99 -4% 5+ € 184,99 -9% -
Domestos Professional Classic Bleichmittel 5 L Artikelnr.: 5466267Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 24,99pro StückAb 4 Stück€ 29,99 inkl. USt€ 5,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 26,99 2-3 € 25,99 -3% 4+ € 24,99 -7% -
GREENSPEED Abflussentstopfer Flüssig Duftfrei 1 L Artikelnr.: 1279705Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 8 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 8,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-4 € 9,69 -3% 5-7 € 9,39 -6% 8+ € 8,99 -10% -
Kärcher FloorPro Professional Reinigungsspray Flüssig RM 748 10 L Artikelnr.: 1269511Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 99,99pro StückAb 5 Stück€ 119,99 inkl. USt€ 10,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 104,99 3-4 € 102,99 -1% 5+ € 99,99 -4% -
NeuTork Lufterfrischer Nachfüllflüssigkeit A3 Frische Brise 6 Stück à 32 ml Artikelnr.: 1271820Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 154,99pro PackAb 4 Pack€ 185,99 inkl. USt€ 807,24 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 164,99 2-3 € 159,99 -3% 4+ € 154,99 -6% -
Suma Glasreiniger Rapid D6 Flüssig Blau 750 ml Artikelnr.: 1149187Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 18,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,99 3-5 € 14,49 -3% 6+ € 13,99 -6% -
NeuGREENSPEED Probio Bodenreiniger Flüssig Frisch Artikelnr.: 1237105Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10% -
Air Wick Freshmatic Flüssig Lufterfrischungsspray Nachfüllung Sommervergnügen Artikelnr.: 1197581Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
NeuDomestos Professional Bleichmittel flüssig Zitrusduft 5 L Artikelnr.: 1251666Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 17,99pro StückAb 5 Stück€ 21,59 inkl. USt€ 3,60 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 19,99 3-4 € 18,99 -5% 5+ € 17,99 -10%