07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(115)
Angewendete Filter
-
NeuCif Entkalker Flüssig Mild 2 L Artikelnr.: 1265056Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 11,99pro StückAb 6 Stück€ 14,39 inkl. USt€ 6,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-5 € 13,29 -8% 6+ € 11,99 -17% -
Sun Klarspüler Professional 5 L Artikelnr.: 6012901Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 4 Stück€ 44,39 inkl. USt€ 7,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,99 2-3 € 38,49 -3% 4+ € 36,99 -7% -
Sun Klarspüler Professional Schnelltrocknend 6 Stück à 1 L Artikelnr.: 3405645Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 51,79pro PackAb 5 Pack€ 62,15 inkl. USt€ 8,63 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 56,69 3-4 € 54,29 -4% 5+ € 51,79 -8% -
Neuer niedriger PreisCif Professional 2-in-1 Badreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 5738634Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 36,99pro StückAb 4 Stück€ 44,39 inkl. USt€ 7,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 39,99 2-3 € 38,49 -3% 4+ € 36,99 -7% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3261028 750 ml Artikelnr.: 1197596Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,29pro StückAb 12 Stück€ 5,15 inkl. USt€ 5,72 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6-11 € 4,59 -8% 12+ € 4,29 -14% -
NeuSagrotan Surface Care (Germ Protection) WC-Reiniger Flüssig 3257827 750 ml Artikelnr.: 1197597Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,09pro StückAb 12 Stück€ 4,91 inkl. USt€ 5,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,79 3-5 € 4,59 -4% 6-11 € 4,39 -8% 12+ € 4,09 -14% -
Pril Geschirrspülmittel Kraftgel Zitrone Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259269Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
6er Pack Toiletten Desinfektions-Spray 500ml Stoko Refresh 6 Flaschen Artikelnr.: 1000122Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 89,99pro PackAb 5 Pack€ 107,99 inkl. USt€ 30,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 99,99 3-4 € 94,99 -5% 5+ € 89,99 -10% -
Domestos Pro Formula Zitrusfrische Flüssig Bleichmittel 5 L Artikelnr.: 1264545Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,79pro StückAb 4 Stück€ 24,95 inkl. USt€ 4,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 25,79 2-3 € 23,29 -9% 4+ € 20,79 -19% -
Mr. Proper PROFESSIONAL Mehrzweckreiniger flüssig 8006540944417 5 L Artikelnr.: 1279998Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,29pro StückAb 6 Stück€ 14,75 inkl. USt€ 2,46 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,29 3-5 € 13,29 -6% 6+ € 12,29 -13% -
Neuer niedriger PreisCif Scheuermittel 3401835 2 L Artikelnr.: 3401835Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 13,99pro StückAb 6 Stück€ 16,79 inkl. USt€ 7,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 15,49 3-5 € 14,79 -4% 6+ € 13,99 -9% -
Xavax Entkalker Premium Geruchlos, Korrosionsbeständig 500 ml Artikelnr.: 110732Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 10,89pro StückAb 5 Stück€ 13,07 inkl. USt€ 21,78 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 11,89 3-4 € 11,39 -4% 5+ € 10,89 -8% -
Neuer niedriger PreisFinish Spülmaschinenreiniger Protector 30 g Artikelnr.: 7311519Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 6 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 216,33 / kg exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 7,49 3-5 € 6,99 -6% 6+ € 6,49 -13% -
NeuTASKI Sani Gel Pur-Eco WC-Reiniger Blau 7515881 750 ml Artikelnr.: 1265551Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,49pro StückAb 6 Stück€ 10,19 inkl. USt€ 11,32 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,99 3-5 € 9,49 -5% 6+ € 8,49 -15% -
KLAX Destilliertes Wasser 2 L Artikelnr.: 1281123Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,99pro StückAb 6 Stück€ 2,39 inkl. USt€ 1,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,49 3-5 € 2,29 -8% 6+ € 1,99 -20% -
NeuCif Mehrzweckreiniger Flüssig Zitrone 5 L Artikelnr.: 1265061Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 18,49pro StückAb 4 Stück€ 22,19 inkl. USt€ 3,70 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 19,99 2-3 € 19,49 -2% 4+ € 18,49 -7% -
Kärcher FloorPro Professional Bodenreiniger Flüssig RM 755 ES 1 L Artikelnr.: 1269506Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 9,39pro StückAb 3 Stück€ 11,27 inkl. USt€ 9,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 11,39 2 € 10,39 -8% 3+ € 9,39 -17% -
Glassex Glasreiniger Multi 2 Stück à 750 ml Artikelnr.: 7733265Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 7,99pro PackAb 6 Pack€ 9,59 inkl. USt€ 5,33 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 8,79 3-5 € 8,39 -4% 6+ € 7,99 -9% -
Neuer niedriger PreisTork Premium WC Sitz Reiniger S2 Premium 8 Stück à 475 ml Artikelnr.: 5232375Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 73,89pro PackAb 5 Pack€ 88,67 inkl. USt€ 19,45 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 81,89 3-4 € 77,89 -4% 5+ € 73,89 -9% -
Melitta Milchmaschinenreiniger Perfect Clean 1 Flaschen à 250 ml Artikelnr.: 1025685Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 8,99pro StückAb 8 Stück€ 10,79 inkl. USt€ 35,96 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 9,79 3-4 € 9,59 -2% 5-7 € 9,29 -5% 8+ € 8,99 -8% -
NeuPril Kraftgel Hygienische Frische Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259265Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
DER GENERAL Universal Mehrzweckreiniger Flüssig Bergfrühling 750 ml Artikelnr.: 1271536Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,29pro StückAb 8 Stück€ 3,95 inkl. USt€ 4,39 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 3,99 3-4 € 3,79 -5% 5-7 € 3,59 -10% 8+ € 3,29 -17% -
Diversey Bodenreiniger 1 l Artikelnr.: 7512923Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 5 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,79 -2% 5+ € 6,49 -7% -
Dubro Geschirrspülmittel 8459253 5 L Artikelnr.: 8459253Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 23,99pro StückAb 6 Stück€ 28,79 inkl. USt€ 4,80 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 25,99 3-5 € 24,99 -3% 6+ € 23,99 -7%