07236 5151 800
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenserviceist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Reinigungsmittel - Flüssig
(115)
Angewendete Filter
-
NeuMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 16,99pro StückAb 4 Stück€ 20,39 inkl. USt€ 3,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 17,99 2-3 € 17,49 -2% 4+ € 16,99 -5% -
Kärcher FloorPro Professional Reiniger Flüssig CA 50 C Eco 1 L Artikelnr.: 1269505Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,49 -7% 5+ € 5,99 -14% -
Swiffer WetJet Bodenreiniger Gelb 9,5 x 9,3 x 25,7 cm 001090236258 1,25 L Artikelnr.: 1197601Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 4 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 4,79 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 6,49 2-3 € 6,29 -3% 4+ € 5,99 -7% -
Neuer niedriger PreisCif Professional Mehrzweckreiniger Flüssig 5 L Artikelnr.: 4933163Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 26,99pro StückAb 4 Stück€ 32,39 inkl. USt€ 5,40 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 29,99 2-3 € 28,49 -5% 4+ € 26,99 -10% -
Sagrotan Allzweckreiniger 1.5L Artikelnr.: 1157237Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 5 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 2,66 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-4 € 4,29 -4% 5+ € 3,99 -11% -
Frosch Scheuermilch Zitrone 500 ml Artikelnr.: 1048137Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 10 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 7,98 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,89 3-4 € 4,69 -4% 5-9 € 4,39 -10% 10+ € 3,99 -18% -
Finish Geschirrspülmaschinen Reiniger 250 ml Artikelnr.: 1159404Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,79pro StückAb 12 Stück€ 4,55 inkl. USt€ 15,16 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,49 3-5 € 4,29 -4% 6-11 € 4,09 -8% 12+ € 3,79 -15% -
PB Reinigungsessig mit 8% Essigsäure 1 L Artikelnr.: 1264572Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 1,69pro StückAb 12 Stück€ 2,03 inkl. USt€ 1,69 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 1,99 3-5 € 1,89 -5% 6-11 € 1,79 -10% 12+ € 1,69 -15% -
Pril Professional Geschirrspülmittel Original Flüssig 10 L Artikelnr.: 1259268Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 34,99pro StückAb 5 Stück€ 41,99 inkl. USt€ 3,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 39,99 3-4 € 37,99 -5% 5+ € 34,99 -12% -
Mr. Proper Allzweckreiniger Zitrus 5 L Artikelnr.: 1290713Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 12,49pro StückAb 5 Stück€ 14,99 inkl. USt€ 2,50 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 14,49 3-4 € 13,49 -6% 5+ € 12,49 -13% -
Diversey Glasreiniger Pur-Eco Schnelltrocknend, Umweltfreundlich 750 ml Artikelnr.: 4968549Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,99pro StückAb 6 Stück€ 5,99 inkl. USt€ 6,65 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 5,49 3-5 € 5,29 -3% 6+ € 4,99 -9% -
Diversey Mehrzweckreiniger Flüssig Sprint 200 1 L Artikelnr.: 7512859Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,49pro StückAb 5 Stück€ 7,79 inkl. USt€ 6,49 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,99 3-4 € 6,79 -2% 5+ € 6,49 -7% -
Neuer niedriger PreisMehr Kaufen, Mehr Sparen€ 109,99pro StückAb 6 Stück€ 131,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 119,99 3-5 € 114,99 -4% 6+ € 109,99 -8% -
Cif Scheuermilch Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1200211Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,99pro StückAb 8 Stück€ 3,59 inkl. USt€ 3,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 3,49 2-3 € 3,39 -2% 4-7 € 3,19 -8% 8+ € 2,99 -14% -
Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 6,19pro StückAb 6 Stück€ 7,43 inkl. USt€ 24,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,69 3-5 € 6,49 -2% 6+ € 6,19 -7% -
Diversey Bodenreiniger Jontec 300 Pur-Eco 2 Flaschen à 5 L Artikelnr.: 5339419Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 79,99pro PackAb 5 Pack€ 95,99 inkl. USt€ 8,00 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 89,99 3-4 € 84,99 -5% 5+ € 79,99 -11% -
-20%GREENSPEED CITOP ZERO Geschirrspülmittel 5 l Artikelnr.: 2073750Aktionspreis€ 17,69pro Stück€ 21,23 inkl. USt€ 3,54 / L exkl. USt
-
Kärcher Glas- und Fensterreiniger flüssig CA 40 R Artikelnr.: 1279438Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 20,99pro StückAb 4 Stück€ 25,19 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1 € 22,49 2-3 € 21,99 -2% 4+ € 20,99 -6% -
Kärcher Bodenreiniger flüssig RM 780 Artikelnr.: 1279437Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 77,49pro StückAb 5 Stück€ 92,99 inkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 82,39 3-4 € 79,99 -2% 5+ € 77,49 -5% -
Ecover Geschirrspülmittel Zitrone und Aloe Vera 950 ml Artikelnr.: 1001811Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 3,99pro StückAb 8 Stück€ 4,79 inkl. USt€ 4,20 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,69 3-4 € 4,49 -4% 5-7 € 4,29 -8% 8+ € 3,99 -14% -
Diversey Bodenreiniger Jontec Tensol Angenehmer Duft 1 L Artikelnr.: 7513138Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 5,99pro StückAb 5 Stück€ 7,19 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 6,49 3-4 € 6,29 -3% 5+ € 5,99 -7% -
NeuPril Kraftgel Ultra Plus Geschirrspülmittel Flüssig 450 ml Artikelnr.: 1259266Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,59pro StückAb 16 Stück€ 3,11 inkl. USt€ 5,76 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-3 € 3,29 4-7 € 3,09 -6% 8-15 € 2,89 -12% 16+ € 2,59 -21% -
Ecover WC-Reiniger 8078423 750 ml Artikelnr.: 8078423Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 4,49pro StückAb 6 Stück€ 5,39 inkl. USt€ 5,99 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 4,99 3-5 € 4,79 -4% 6+ € 4,49 -10% -
NeuPalmolive Geschirrspülmittel Flüssig 750 ml Artikelnr.: 1236929Mehr Kaufen, Mehr Sparen€ 2,39pro StückAb 10 Stück€ 2,87 inkl. USt€ 3,19 / L exkl. USt
Menge exkl. USt Sie sparen 1-2 € 2,99 3-4 € 2,79 -6% 5-9 € 2,59 -13% 10+ € 2,39 -20%